Психология
Зачем на самом деле человек взял в руки палку, виноватую в его последующем эволюционировании???.)
Чтобы жить! "Высшие силы, разум помогли. Бог! Мы ведь по образу и подобию божьему сотворены. Созданы по Его воле и замыслу и должны радовать своего Родителя. А вот радуем ли мы Его?! " - так бы надо ответить, но я не знаю, мои ли это слова. Сейчас все мы в большом кризисе, заключающемся, на мой взгляд, в нехватке духа, духовного.. . Лёгкости.. . Оматериализовались, закаменели, забронзовели вместе с тем, что связывало нас с небом, богом: любовь, искренность, раскаяние в грехах. "Material people are in the material world," - так в какой-то песне поётся? Там, кажется, какая-то барышня, кокетливо улыбаясь, прыгает из одних мужских объятий в другие, показывая тем самым, как она хочет жить в этом материальном мире. В итоге видим только землю, ходим тупыми туловищами, не понимая, не открываясь законам небесным, истинам божественным, заповедям святым, накапливая внутри себя, в своих душах хлам, мусор, от которого не можем избавиться в неумении и нежелании раскаяться в своих грехах. Наверное я зануда? Но ведь и я в этом кризисе.. . Может быть...
Катеринка Картинка
Ты хороший парень, Родь..)
вы все по Энгельсу учитесь?
Это была не палка, а пенис слона в брачный период.
Думаю, для защиты в первую очередь.
Обезьяны тоже берут палки, стало быть не палка виновата.
Кто причина, человек или палка? Конечно человек! Иначе Вы бы не спросили, я бы не ответил
Он тогда еще не понимал, что делает... О_О
* * *
может он на нее случайно наступил
Все же эволюция началась не от того что ОН взял в руки, а потому что ОНА взяла в рот.
Катеринка Картинка
Херассе, ключег мирозданья!..)))))))))))))))))
Пригодилась. ГАИ пользуется ей и поныне, и не без пользы, а вы спрашиваете Зачем?
убегать и на пальмах прятаться замахался
Божии замысел, трудно ходить с палкой в зад... це