Психология

Когда вам хочется взять в руки гитару?

Ирина Глазепа
Когда в голове начинает рождаться песня. Для меня гитара - это как повитуха
для беременной женщины при начале родов.
Когда я вдруг вспоминаю, что она у меня есть и я на ней умею играть и ловить от этого кайф.
Когда собираются близкие друзья музыканты.
Когда совсем плохо и очень хорошо.
Когда совсем не спится.
Когда нужно быстренько записать новорожденную мелодию.
Когда вдруг наступает ностальгия по творческому состоянию духа.
Когда уехали скучные гости, долго мешающие побыть одному с музами.
Когда сочинил песню, а в гости явился достойный первый слушатель.
Рамиля Машанло
Лучший ответ
никогда )
не умею
Струны менять надо.. . вот тогда и возьму:)
иногда мне хочется её послушать
редко
О*
Ольга *
Когда по голове кому-то хочется дать, а боле под рукой ничего нет (кстати, гитарой удобно))))
Всегда... только вот не научилась ((( вот об этом точно жалею.. ((
Марина Седова
Поскольку я не умею на ней играть, то никогда.
давненько не брала
А когда человек мне грубит, то взял бы гитару да как треснул бы пабашке
Если есть под рукой и никого рядом.... чтобы не просили-давай это спой... и это сыграй..
Всегда
В)
Валентина )
Редко в последнее время.. )
Только когда Алеяндро слышу))))
Все реже. Давно не играла.
Ни когда.
когда душа то плачет, то смеется.. . когда нет слов выразить боль.. . когда я остаюсь наедине со своими мыслями.. . и тогда я беру гитару...
Раиса Дердо
Когда на ней лопнули струны... чтобы заменить их..))
когда весело
Когда кто-то на ней играет, мне хочется взять у него из рук гитару и ударить его этой гитарой по голове так, чтобы она разлетелась в щепки от удара.
у костра.. .
но!
лишь для того.. .
чтобы передать её гитаристу.. .
(я не играю)