Психология
Чую, хочется хорошую книгу взять в руки....) ) Ваш диагноз и методы лечения? :))
Давно известен рецепт от многих и многих жизненных неурядиц: откупорить шампанского бутылку иль перечесть "Женитьбу Фигаро"....))
"Ярмарку тщеславия" можно перечитать - а потом кээк блеснуть тут! Наверное, этого и требует организм.))
диагноз - жажда познания. метод лечения - ВЗЯТЬ И ПОЧИТАТЬ
начинайте с корешка....
Допустим, Вам приятно будет посмотреть на закатное небо в ясный летний вечер.. Это тоже потребует диагноза и лечения?)))
Для того, что бы поставить диагноз, нужно знать, а какую книгу Вы считаете "хорошей"? А вдруг это "...о вкусной и здоровой пище". Или не приведи Господь - "Теоретическая механика"!
А лечение простое. Возьмите ее в руки. Может до чтения дело и не дойдет...)
Гульзада Маратовна

диагноз - потребность обогатить свой кругозор, стать более эрудированной. Методы лечения: отказаться от лечения и взять в руки хорошую книгу. В идеале - не выздоравливать, т. к. данная болезнь добавляет хорошего кайфа в смысле позитивных эмоций. Побочный эффект - возникшая ломка потребует новой дозы знаний. Решение - лучше ей поддаться, т. к. в результате получится ещё и более развитый ум.
Диагноз УВАЖЕНИЕ.... а книга.... ну начните с ЛЕЗВИЯ БРИТВЫ.. . Ефремова.. . блин.. . думаю понравится.. . радиоспектатель есть бесплатный. . ссылкой поделюсь...
Основной метод лечения- непосредственное чтение книги,
без посторонних воздействий извне.
А диагноз- "умственный голод"
без посторонних воздействий извне.
А диагноз- "умственный голод"
Чутье хорошее, значит ...У собак чутье убивают молотым черным перцем (нюхать) . А если их доллго и много кормить острой пищей, то поимеем такой же эффект, только позже по времени и практически навсегда.... Как это действует на людей не знаю. Лично я люблю острую пищу и ничего.
Переутомилась.. . Сядь за комп - пройдет...