Психология

Кто проходил лечение в психушке. расскажите о методах лечения?

У меня есть страх что если ты туда попадёшь то можешь не выйти обратно... может ли получиться так что тебя там будут насильно удерживать? Законно ли это?
Насильно держать могут только если вы совершили преступление, признаны невменяемым и изолированы от общества в психиатрической лечебнице. Во всех прочих случаях вас удерживать не будут. Обследование занимает 3 недели. За это время за вами наблюдают, с вами работает психолог, пичкают таблетками (обязательно!) , в основном аминазином, но в каждом конкретном случае свой персональный коктейль и дозировка. Невероятно скучно. В ходу одна валюта - сигареты.
Елена Стручкова
Лучший ответ
в психушках не лечат, там ЗАЛЕЧИВАЮТ!
Таня Смирнова
Законно. А методы.. . наркотой накачивают.
Смотря какой диагноз вам будет поставлен, от того и будет зависеть лечение и сроки самого пребывания в психоневрологическом диспансере, самый долгий срок о котором я слышал - полгода. Даже если Вы окажетесь в палате со спокойными пациентами, в любом случае будут прописаны препараты - нейролептики. На прогулке (возможно) будете пересекаться с больными из других блоков, а они могут оказаться в неадеквате., так что готовьтесь отнюдь не к отдыху в санатории... бессонные ночи и жёсткий режим Вам обеспечены. Но самое главное - после лечения Вам обеспечена "медаль" на всю жизнь. К примеру нельзя будет получить водительское удостоверение и регулярно нужно будет посещать лечащего врача.
Виолетта Латышева Ты явно не в курсе.... Зачем просто так писать.
по мне так с одной стороны норм, с другой нет. . .всё может, даже могу ставить на тебе эксперементы, но с другой стороны хавчик бесплатный... живешь и всё
Роза Сорвина
там лечат нейролептиками, они нарушают эндокринную систему и ты в западне. с них не слезть. подходят только при ярко выраженных психозах и то временно.
Марина Ионова
если буйный (ая) то галопередол и санитары пиздить шлангом резиновым будут
хотя даже если и не буйный (ая) то все равно могут пиздить ради развлекухи все равно ничего не докажешь ты же псих=)
если женщина более менее симпотная то санитары обязательно изнасявкают и ты опять ничего и не кому не докажешь=)
нет все норм