Психология

Каков ваш диагноз?

странная женщина преследует меня на форуме, по психологии. постоянно меня как она говорит "чмарит"
и оскорбляет.. меня это не столь задевает, сколько удивляет.
на аваторе у неё вот такое симпатичное личико

как она заявляет, что всегда ненавидела в жизни таких, как я.
но даже и намека не было на то, чтобы я себя как то проявил на форуме, чтобы вызвать у этой леди такую антипатию. не считая того, что разница между тем , какой человек в интернете и в реальности бывает довольна огромна. тем более не понятно по какой причине она испытывает негатив.
у меня бывает свое мнение, на многие вещи.. оно довольно простое.. иногда я говорю в слух ей что её негатив направлен на того "кто под руку попался" на меня то есть.. и причиной негатива её личные проблемы.. вымещение злости.. может быть....может ей это понравилось.. на самом деле я не знаю какие причины.
ей приблезительно 30-35 лет.
я на много младше.
и она с Июля меня преследует
Санечка М
Как романтично.
Мария Владыкина
Лучший ответ
Где-то Вы задели её самое больное место. Диагноз-"здорова".Но, увы, глупа.
Nastya Larina
если человек хочет поругаться он найдёт с кем поругаться
видимо генетические мутации неудачные
Zhanat Zhunussova
она пользуется вашей реакцией на её преследования и чувствует себя хоть в чём то сильной
Поверхностный диагноз: она к Вам неравнодушна - Вы вызываете в ней шквал противоречивых чувств.

Здорова ли она? Ну да, . но для возраста, этак, лет 13-14, с натяжкой, лет до 16-17. Но никак не для 30-35. :-)
Т. е. либо отставание в развитии, либо какие-то ассоциации между вами и какими-то событиями тех её лет - неразделенная любовь, обиды. Возможно этим объясняется и сам интерес к форуму по психологии (парень был умным, и она была неинтересна, незаметна для него) .
Seil Dubanaeva
Меня здесь уже и дурой обозвали и еще кое как.
Обращать внимание на такие выпады - себя не уважать.
Не обязательно у женщины должен быть психиатрический диагноз.
1.прикалывается.
2. хочет вашего внимания.
3.тролль
4.в реале все не слава богу, вот она таким образом разряжается.
5.мужское начало вашей персоны может предложить ей приятные
дискуссии, если не поможет - игнорировать.
***tokin ***
Дружище, бывают такие истории на этом сайте. Сам проходил это год назад. Это так жизнь сложилась, не диагноз, не ещё что-то.
Похоже на -- Параноидальный синдром вредности.... Лечение простое--- 20 капель цианида...)))....
может причина в твоём прошлом быть может связь не прямая или просто её ассоциации .
Оля Калиткина
Ты ей нравишься или напоминаешь кого то.
1).А может она - такой же дохтУр, как и Вы?
2).А может она - то же пытается поставить ДИАГНОЗ, но уже Вам?
3). :)))
диагноз: мегера
Fariza Spandiyar