Психология
Грустно до такой степени что хочется умереть. Как взять себя в руки если на помощь родных не приходится надеятся,
а друзей нет?
Привет. ННУ и в чем проблема? Нет помощи? Умереть хочешь? И тебя в правду привлекает мысль о том что твое тело будут потом черви кушать? Волшебница о чем ты. Если на их помощь надеяться не приходиться то это не родные тебе ( это не значит что они не любят тебя просто возможно вы немного разные) просто подумай о том что есть люди которым хуже чем тебе гораздо. Которые за булку хлеба душу продать готовы. У человека должна быть цель в жизни. И далее ты идеш к ней . Получаеш радуешся и до следующей цели идеш. В мире хватит и для тебя интересного
Никак не взять ПОКА НЕТ ЦЕЛИ.. .
Цель ищи, остальное само придёт...
а не надо ни на кого рассчитывать в этой жизни и мне вообще не понятно о какой грусти речь, когда проблемы.... грустить не приходится, нужно делать, решать САМОЙ
А че эт вы на родных "зуб точите"?! Сами, "за волосы себя и тащить"....Так большинство..
поменяй ник,,, напиши что не будь жизненное,,, ведь волшебницы это те же ведьмы)) ) а ты как я думаю не ведьма? и все будет ок))))))
Волшебница должна быть сильной
Такое надо просто пережить!
Самое главное - понять, что ЛЮБОЕ чувство проходят со временем.
И в мире много того, ради чего стоит жить.
Ну вы же волшебница - так наколдуйте себе настроение, и друзей заодно.
надо взять с меня пример. Я - одна. "Беру себя в руки" почти ежедневно! Друзей больше не называю друзьями. Сама коммуникабельна. Учусь жить. И ты живи. Через силу. Чаще выходи на свежий воздух, смотри на небо, на зелень. Помечтай о таких простых вещах, которым никогда значения не придавала. Ещё хорошее средство- душ, КОНТРАТНЫЙ! И ещё средство: поплачь, только не в подушку, а так поори, чтобы многоэтажка содрогнулась! Встрепенись, девочка! Всё пройдёт. ТЫ _ ЛУЧШАЯ!!!!
А говорят хотеть вредно)
Мы все "карандаши" в этой жизни: каждый рисует свою судьбу, просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед... Двигайся!!!
да просто живите и радуйтесь и все живите на зло всем кто бы что не хотел отвас не обращайте внимание и еще научитесь жить без помощи родных это жизнь пока не научитесь не сможете
уныние-это грех-это болезнь.... вы деградируете духовно.... работайте над собой, тяжело, но плоды хорошие