Психология

когда грустно и одиноко, как взять себя в руки и не пить алкоголь?

Sashka Bazhenova
Чтобы взять себя в руки и не пить алкоголь когда грустно и одиноко, нужно просто взять себя в руки и не пить алкоголь.
Кароче, если вы грустите - не грустите.
Если вы раньше не грустили, а сейчас грустите, вспомните, что вы раньше не грустили и не грустите...
Оксана Васькович
Лучший ответ
Sashka Bazhenova молодец. я всегда жила по этому принципу. но оступилась. формула дает сбои. программа сходит с орбиты... может, потому что я не робот и не всегда самозомбирование помогает. холодно, пустота, много проблем, и не осуществимых мечт.
От алкоголя это одиночество только сильнее станет. Надо не пить, а что-то делать... Хотя бы хорошенько подумать, что можно сделать, какие конкретные шаги предпринять.
А*
Анастасия ***
Алкоголь никогда не изменит мир вокруг тебя в лучшую сторону. Достаточно просто понять, что ищешь выход не в той стороне.
Ольга Логутова
Пей. Судьба сама решит - тот ли этот способ для тебя. Умрёшь - тот. Не умрёшь - возможны варианты.
Орихиме Иноуе
Sashka Bazhenova не хочу. и прошу помощи. пей-это как пей ад, враг и раб (не более)
А Вы уверенны, что Вам это надо? - пожизненно бухать? Рыгать везде, где Вы, сраться-ссаться под себя?
Пей, это нормально
Ненормально, если одна пьешь.... Мути в компашке)))
Анна Ипакян
у тебя хоть выбор есть
точно, мне не грустно и не одиноко, но пойду налью себе ликера, в одиночестве
ВЫЙДИ В 5 утра НА УЛИЦУ ОБЕРНИСЬ ВОКРУГ СО СКОРОСТЬЮ 1 миллиметр в час ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ, ДАЖЕ ТО, ЧТО НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЕТ, И ВРЯД ЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ЗАМЕТИТЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЁ РАВНО ЗАХОЧЕТСЯ ПИТЬ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДУМАЕМ ЧТО МЫ ОДИНОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ, НО ЭТО НЕ ТАК. ЖИЗНЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НА РАЗНЫХ ПЛАНЕТАХ В РАЗНЫХ ФОРМАХ - И ЗА ЭТО СТОИТ ВЫПИТЬ!
Sashka Bazhenova пить женщине в одиночку опасно. в компании тоже, если часто. сгинь алкоголик!
Ну, возьми сигару и томик философии - очень помогает.
А мне взять себя в руки и не играть в Доту...
Найти друзей, больше общаться, проводить время вне дома, в компании. Если вы интроверт, то просмотр сериалов так же отвлекает от одиночества
Дашенька ***