Психология
У меня депрессия, спасаюсь алкоголем тк ничего не помогает. Как взять себя в руки и не спиться?
найти поддерживающего человека, займитесь тем, что вам нравится
Депрессия алкоголем не лечится, во временном облегчении очень легко уйти не туда) . Найти врача (если уже не в силу, попросить кого-нить найти) и пролечиться.
Найди любимое увлечение.
иди в Храм
каждый день
Просто перестань пить и депресия уйдет, а так ты её продлевашь.

Пока будешь спасаться алкоголем, будешь пропадать....
мясо жрать
от депрессии вам помогут только стимулирующие препараты и антидепрессанты, обратитесь к специалисту.
алкоголь лишь усугубляет это состояние.
Прочтите -Лёгкий способ бросить пить. А. Карра... Алкоголь только усиливает депрессию, я понимаю, что эта информация не остановит. Прочтите книгу, в любом случае хуже не будет..
алкоголь-не ответ. но за выпивкой человек забывает на время вопрос
Блюз вечерней звезды
Научи меня ходить по песку,
Не оставляя следов,
Покажи мне, как ходить по песку,
Не оставляя следов,
Мне кажется, ты знаешь
О чем поет вечерний ветер,
Целуя закат.
Расскажи, какого цвета огонь
Твоих вечерних грез,
Нарисуй, какого цвета огонь
Твоих вечерних грез,
Мне кажется, ты знаешь ответ
Кто написал закат
Горячей палитрой.
Отведи меня вслепую туда
Где начинается ночь,
Проводи меня вслепую туда
Где начинается ночь,
Мне кажется, ты знаешь узор
Южного сна,
Расшитого звездным небом.
Научи меня ходить по песку,
Не оставляя следов,
Покажи мне, как ходить по песку,
Не оставляя следов,
Мне кажется, ты знаешь
О чем поет вечерний ветер,
Целуя закат.
Расскажи, какого цвета огонь
Твоих вечерних грез,
Нарисуй, какого цвета огонь
Твоих вечерних грез,
Мне кажется, ты знаешь ответ
Кто написал закат
Горячей палитрой.
Отведи меня вслепую туда
Где начинается ночь,
Проводи меня вслепую туда
Где начинается ночь,
Мне кажется, ты знаешь узор
Южного сна,
Расшитого звездным небом.
Помогать тем, кому хуже чем вам, займитесь делом
найди полезное и интересное занятие, устройся на работу чтоб работать с раннего утра до позднего вечера. тогда просто не будет времени и сил пить
Вика Долбина
и так работаю, учусь, для меня доп выходные просто пытка...а когда наступают выходные я предоставлена себе и своему одиночеству...это ужасно!
Из материалов Галины Дымковой:
"Мои рекомендации по поводу болезни депрессии, будут несколько другими. Поскольку в моём случае есть возможность узнать истинный источник этого заболевания, коим является энергетический страх предков, я рекомендую следующее:
1 Сказать мысленно фразу: Я допускаю мысль во все чувства энергетического страха, что никогда во мне не исчезнет Чувство Любви Бога-Отца. Проявляю! "
2. Допускаю Мысль, что у меня нет в страхе одиночества, мысли о депрессии. Проявляю! "
3. Допускаю мысль, что раскрываются ЖЕЛАНИЯ энергетического страха и заставляю себя разоблачить их для освобождения души. Проявляю! "
После сказанных этих фраз, у вас появится интерес "узнать себя" и отказаться от кодовой лжи предков совершенно сознательно. Сам страх от вас отказаться не может. От него можно освободиться только признав своим Сознанием, что от него у вас все беды и несчастья на земле. . "
не пьешь несколько дней. приводишь себя в порядок.
приходишь в метро, электричку.
встаешь в середине.
говоришь минутку внимания!
и начинаешь петь песню. любую. повторить 2-3 раза в разных вагонах.
идешь по улице. видишь понравившегося человека. подходишь .знакомишся.
повторить 10 раз.
а потом понимаешь что среди твоих знакомых есть 1 человек который может все. она почти волшебник. и все что происходит в твоей жизни зависит от нее.
приходишь домой. смотришь в зеркало. и говоришь ей : Привет.
приходишь в метро, электричку.
встаешь в середине.
говоришь минутку внимания!
повторить 10 раз.
Вика Долбина
спасибо) улыбнуло)
Деприс это лень и отмаза. Лечится фитнесом, баней и свежим воздухом.
Бороться с алкоголем нельзя, вы должны найти себе увлечение, что нибудь интересное и с головой погрузиться в это занятие !
У вас должен быть выбор либо пить, либо заняться делом, а поскольку у вас сейчас дел нет то и выбра нет все сводится к алкоголю !
Необходимо срочно себя чем нибуть занять, все наши поступки начинаются с мысли, не думать о выпивке не получится как ни старайся но если ваши мысли заняты другим делом, тогда о выпивке думать будет некогда, вот и все !
У Вас все хорошо! (прочитать 100 раз, неменьше, и так каждый день, когда хочется выпить)
Просто поверь в себя!!! Посмотри на себя в зеркало и скажы какая ты красивая, не все же так катастрофически плохо Выход из етой ситуации просто первым делом начни приводить ся в порядок, поменяй имедж!!!!
Вика Долбина
в том то и дело: красивая, умная молодая, учусь, работаю..но меня постоянно предают, постоянно депрессии, неудачи, одиночество...