Психология
Что делать у меня депрессия . Помогите . Алкоголь и наркотики не предлагать .
Советую найти дело, которое приносит тебе реальное наслаждение! А еще можешь сделать так: набери в интернете такие слова: Бедные дети в Африке. Посмотри фотографии и пойми, что твоя жизнь куда лучше, чем их ;З Есть еще способ, но он очень сложен, нужно просто смотреть на все сквозь розовые очки. Пойми. что жалеть что-то бессмысленно. Довольствуйся достигнутым и продолжай начатое, но никогда не сожалей о прошлом и о том, что мог бы сделать :) А вообще, я хотел бы знать почему у тебя депрессия, тогда будет легче найти способ))
Tazagul Karimova
Мне плохо потому, что я не знаю что мне делать дальше
Подрочи и всё пройдёт.
Tazagul Karimova
Пошел в жопу
Найди любимое дело
Tazagul Karimova
Мое любимое дело -ничего не делать
только интересная и любимая... работа
сними шлюху и попизди с ней как она до такой жизы дошла
По моему взгляду лучше посмотреть mr. freeman(a) - если не поможет, то сможете понять....
Ну и ладно, мне больше достанется.
Объясни причину. А так советую разъяснить все по полочкам. К примеру:
У меня депрессия из- за этого. Что- то (или кто- то) повлеял (о, а) на это. Представим такую ситуацию:
Меня бросила девушка (пример). Она была мне точень дорога. Изменила или поссорились. (если изменила) Бросаю ее и пытаюсь забыть как бы больно не было. (поссорились) Причина и попытайся извенится подари игрушку. Если ты виноват, то я помочь уже ни с чем не могу. Сам в этом разбирайся
Tazagul Karimova
Я не вижу, что мне делать дальше в жизни
поговори с кем нибудь
Нажрись
Попробуй нанять девочку на часик