Психология
Как можно отдыхать по мимо алкоголя и наркотиков? ума не приложу... так что бы еще от отдыха испытывать удовольствие
а как вы отдыхаете?
спорт-при физ нагрузке в мозге у человека вырабатывается гормон счастья, что способствует хорошему настроению, еще его называют природным наркотиком.
Татьяна Бондаренко
Илья на себе проверенно?
а как же путешествия, интересные книги, спорт на природе..
тяжелый случай.
Татьяна Бондаренко
Че бля?
путешествую. лучший отдых! обожаю на авто ездить в новые места тоже-где природа и архитектура красивые.... на даче в деревне тоже отлично отдыхается.. . как то так.
палатка, хорошая надувуха, удочки. котелочки парочка. спальник. авто если есть ну и подруга если она подруга и пойдёт с тобой. едеш на красивые места. речки. Оставляеш тачку и пешом в верх переночивал и поплыл на резинке вниз к тачке. рыбку лови уху вари чай кофе.
Дача, огород, лопата. До упада!
Баня. Секс.
С утра рыбалка (после утреннего секса) . И т. д.
Баня. Секс.
Да никакие советы тут вам не помогут. Сначала надо лечится от алкоголизма и наркомании. А то что у вас 1 стадия алкоголизма вы сами подтвердили - если у человека не получается праздника без алкоголя - значит все, на 1 стадии алкоголизма он уже торчит. Начать с этого: полная трезвость. Сначала поломает, потом поймете какой это кайф - отдыхать без синьки!
Татьяна Бондаренко
Я бросил, год уже не употребляю.... не чего не радует....
пикник с друганами, поездить по миру, узнать много нового, позвонить в дверной звонок и убежать, сходить на дачу, съездить на речку.
как это мерзко - не знать иных способов отдыха, кроме алкоголя и наркотиков. Природа, подвижные и настольные игры - такая ведь скука нынче....
Побольше трахаться!!!
Отдых сам по себе дело приятное, порой просто приятно расслабиться, затуманенный рассудок искажает ощущения, кто что выбирает . .
Почитайте Экхарта Толле "Сила момента сейчас", многое станет ясно.
в интернете быстром сидеть