Психология

Известно, что прошлое на самом деле никуда не девается. Значит, не стоит выбирать женщину с "прошлым"?

Если есть из кого выбирать )
Ольга Дмитриенко
Лучший ответ
Альбина Мусаканова Вы хорошо сказали
Можешь выбрать без прошлого - и надеяться, что воспитаешь лучше.

Можно и вместо машины купить запчасти и собрать самому...
По Любви выбирай!
Оля Борзенко
Так и есть. Прошлое никуда и никогда не исчезает. Рано или поздно... прошлое всегда даст о себе знать и превратится в настоящее... и даже подействует на будущее.

Если тебя это волнует... выбери без прошлого... если конечно найдёшь такого человека, у которого нет прошлого. Или как минимум, чтоб это прошлое не было больно значительным.
Нина Теплюк
Лёха... сразу в детский сад... тогда)) )
При таком раскладе...
Н.
Наталья .
Альбина Мусаканова Ну где-то же есть порядочные дамы )
Можно подумать, без ребёнка и прошлого нет...
Совершенно верно, но не все так категорично, есть любовь, а ей все равно.
Ребёнок - это не прошлое, пусть даже он не от Вас. Дело в Вас самом: сможете ли Вы полюбить этого ребёнка, как родного...
Альбина Мусаканова Так имею ввиду женщину, спавшую с кем-то, а не ребёнка
по той же причине не стоит связываться с таким же мужчиной?
Значит О. Уайльд дурак по вашему? По его мнению " Женщина должна быть с прошлым, а мужчина с будущим. " И я ему свято верю. Умный был дядька.
Таня Кобзева
Альбина Мусаканова А какое прошлое он имел ввиду, как вы считаете?
прошлое не подлежит изменению, зато настоящее и будущее зависит от тебя.
От тебя зависит, как этот ребенок будет тебя воспринимать - ежели к нему с опаской, то он и станет для тебя опасным, а если с открытым сердцем - то и тебе откроется его сердце. Будь для них тем, кого они хотели бы видеть в тебе.
А у тебя совсем нет прошлого? Какой-нибудь скелет в шкафу есть у каждого.
Альбина Мусаканова Cимпатяшка, а если ...нет, то что? )
Татьяна Наумова Такого не бывает, какая-нибудь мелочь на которую ты сам не обращаешь внимания может быть большой проблемой для твоей девушки
Татьяна Наумова Кстати, порядочность девушки не определяется наличием у неё сексуального опыта, даже если ты будешь первым не дает гарантии, что единственным. Один опытный человек мне как то сказал "дурное дело не хитро"