Психология
Если со мной общаясь женщина стервенеет, значит это не моя женщина или дело не в этом и любую можно сделать нежной как?
Может, все-таки дело не в женщине, а в Вас?
это просто фрагмент ее сути
Значит она не женщина, а падаль, мертвечина!
Сменить ее на другую... нежную)
Дело в тебе. Найди подход через себя к женщине.
или "остервеневшей"....
ваша ваша..
это значит ты - не ЕЕ Мужчина!)... Настоящий Мужчина ВСЕГДА начинает с себя любимого!)
Сделать нежной Женщину нельзя!)
Так что в вопросе целых 2 ошибки!) удачи! в поиске Своей Женщины!)

Сделать нежной Женщину нельзя!)

Мы в ответе за тех ...
Из дерьма слепить конфетку нельзя!
Надо понять причину начала ваших отношений, там кроется многое, это первое.
Второе, внешний фактор, среда влияет тоже.
а вы во время общения пробывали взять ее за коленку, а то может ей как раз этого не хватает, правда потом придется попотеть по полной, но это уже совсем иная история..))
А бабла пробовал давать ? )
я Вам скажу, как человек не первый год во втором браке-женщина должна вести себя с Вами соответствующим-уважительным образом, иначе это не семья, иначе Вы не сможете ей доверять, рассказать что-то сокровенное, и знать, что она поступит должным образом)))
Не Ваша, не зацикливайтесь ни на чем.
Буквально: "Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил Люди забыли эту истину" — сказал Лис.
Ответ дан в 1943
Оба хороши, ни кто не стервенеет, если он счастлив.
характер и нрав - это от рождения - перевоспитать невозможно
Ей по-другому не представляется возможности что-то объяснить.
Но ведь это происходит не сразу. Интересно, что запускает такое поведение? Поняв, можно предупредить и даже перевести в нежность)
А еще поговорить не здесь, а друг с другом. Возможно найдется объяснение.
Надо всегда ставить себя на место другого, если есть конфликт. Вы вот, сами за себя замуж бы вышли? Или хотели, чтобы с вами поступали так, как поступаете вы. Может есть ей от чего стервенеть?
оне ща все стервенеют, эт ща модно, эпоха матриархата, как реагировать - будь независим, самодостаточен, живи для себя и с любой женщиной всегда иронизируй по любым вопросам, лучшее оружие со стервой снисходительный сарказм
Анна Казачкова
Это скажи спасибо советской власти что девушки такие стервозные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
А может просто вам такие нравятся?? Сначала она типа скромная, а потом начинает раскрываться...;)
стервенеет от тупости вашей наверное)))
Алёна Многаточка
Значит стервенеют от этого бабы? И важно вы признание, что есть стервозы)
На мой взгляд любую женщину реально сделать как нежной, так и стервой, причём второй вариант сделать легче, другой разговор зачем так делать, зачем усложнять жизнь другому человеку, да и себе отчасти тоже?
можно что-то вы делаете не так и надо проанализировать ваши беседы, может что-то изменить и жизнь наладится
Сам ведь признаешь : "...со мной стервенеет"))))
Если женщина стервенеет, то эта женщина - стерва, воспринимающая тебя как падаль, которую не прочь сожрать. Не будь падалью у этой женщины - пройди мимо и ищи другую женщину!!!
У женщины свой характер, а отношение к вам и характер её зависит от вашего отношения к ней. каков посыл от вас так и она действует.
Да, лучше с ней не общаться.
Дело всегда в обоих, но какая разница, если управлять можно только собой. Не подкреплять, морозиться, отдаляться, раз стервенеет, думаю, лучшее что можно сделать
Люди в общем то свободны и скажу возможно непривычное
Если не получается с партнером хорошо - не надо друг друга мучить - надо расходиться, совершенно не факт что эта же женщина с другим будет такой же но как правило если тенденция к изгаживанию друг другу жизни наметилась само собой это не рассасывается.
Потребительство в отношениях стало модно именно в текущей реальности - это тупик, но для того чтобы понять это обоим сторонам нужна зрелость, ее увы не много.
А продолжение в стиле тянуть одеяло на себя кроме как к разрыву одеяла не приводит не к чему хорошему - почитайте вон в юридическом разделе какие советы при разводах спрашивают - волосы дыбом. Реально семью делает женщина, но не со всяким мужчиной у нее это получается - принять эту простую мысль без осуждения партнеров не просто но важно
нужен подход и все пполучится
к каждой женщине нужен подход, а какой к стерве подход один черт знает...
Любовь ВСЕГДА измеряется километрами. Лицом к лицу лица не увидать.. как говорится))
Стервами они становятся с заслуживающими такое отношение)))
Точно не Ваша, Ваша добреет
Может она с рождения стерва! Если на ласки отмазки.. то... попробуйте пробудить её фантазию, чтобы расслабилась. А потом завелась и свяжите ее
Значит. кто то из вас тупой.
Наверное ты сам тормаз
Вы просто чего-то не понимаете из того, что она вам говорит и она устала вам объяснять. Или относитесь к ней не так как следовало бы, ваш вопрос подтверждает все это.