Психология

Почему женщины стервенеют с наступлением климакса?)

Это не женщины) и тем более не природные свойства организма)... Это человек) допускает в себе изменения) не в лучшую сторону)
чудесного утра)
Салта Джони
Лучший ответ
Вот здесь ты не прав... .
Симптомы разные ...как и сам процесс )))
Мужик, ну ты загнул однако.
Болеют-да
Стервенеют -нет
Юлия Сутягина
У всех это бывает по-разному. Некоторые еще добрее становятся. Да бред это.
Женщины стервенеют не от этого.
Нурбай Айдана
Если честно, то мужчины в такой ситуации частенько играют в ящик.
Ирина Миненко
Недостойный мужчины вопрос. Ниже пояса...
Sandu S
Галина Проворова Серьезно что-ли?
Так не отвечайте

Адресат поймет
физиологическая перестройка организма происходит, когда всё время плохо себя чувствуешь, начинаешь звереть., потом, видимо. уже в привычку входит.
Ольга Фокеева
Опять про модератора.. .
Ну удалят же, глупенький, зачем?
просто наша сущность наружу-то сильнее лезетт.. так и прёт...
**
*настюша* ***
я учту....
с возрастом стервы стают стервенее, а не стервы не стервенеют.
Madam Брошкина *
Какое невежество !
Это почти то же, что новый переходный возраст.. )
Хаос в организме и сбой гормональной системы.
Нина Алёхина
:))))...ты заблуждаешся...)) ) климаксу __подвержены и мужчины.. .
а вообще, почитай литературу .
гормональная перестройка организма, однако....
Аня Сачук
Потому что к этому моменту вы успеваете нас так достать!!!
Только склонные к этому.
я бы на их месте тоже стервенел... это ведь наверно как бы финишная черта в жизни..
*V
*** Valeriya ***
Татьяна Твердохлеб мальчики, Вы меня пугаете.
стервенеют???. обычно все приходит с опытом, еще такого не было со мной, если продолжим общаться еще многие лета, то может смогу рассказать об этом))).... а вообще это для женщины сложный период реорганизации всего организма, и каждая его переживает по-разному...
Физиология с гормональными отклонениями (нарушениями) это само собой.. . Но есть женщины, которые в этот период становятся просто как дети и плачут с утра до ночи. Зависит от характера, от воспитания и от людей, которые находятся рядом. Вопрос, на самом деле, некорректен. У мужчин во время климакса вообще крышу срывает. Бес в ребро и всё такое) Давайте будем добрее. Это не минет и нас))