Психология

Откуда такое ошибочное мнение что выбирают ЖЕНЩИНЫ?.. Женщин выбирают!!!

Возможно) Если она согласится с Вашим выбором..)
Твоя Маленькая Принцесса
Лучший ответ
Алуаш Абылгазыева Здравствуйте Светлана!!!
Не помню, здоровались или нет, доброе утро.
У каждой категории свои убеждения в голове, зачем их разрушать? Пусть считают.
Наська *
Алуаш Абылгазыева Доброго Дня Октай!!!
Net,net,net....toliko ne jenshini i ne mujchini...a vibiraiut ihnee serdtza...
))ну выбирают) ) конечно)) ) просто последнее да за женщиной)
Вера Зверева
продолжайте заблуждаться
Леся Котова
Мы выбираем ...нас выбирают ...
Как это часто ...не совпадает ...
И вот тогда то и начинается самокопание ...так - не так, верно- не верно ...ошибаемся - не а.. .
В паре женщина- мужчина всё всегда перемешано и один без другого ничего сделать не может ...в любом случае нужен повод для выбора, а это уже дело другой стороны дать - или послать ...
Алуаш Абылгазыева Добрых выходных!!!
Яна Магазова Только хотела процитировать эту песню))
да?)))))))))))))) ) вы ошибаетесь)!!!!
Ну хорошо, раз так.. . )) Разве я против? "Выбери меня, выбери меня, птица Счастья Завтрашнего Дня! " Заметьте не Сегодняшнего, а Завтрашнего Дня!)
Алуаш Абылгазыева резонное замечание
это мнение сложилось у тех женщин, которые, став жёнами, посчитали, что мужьям можно отказывать в близости по причине "больной головы" ...)
Наталья Юдина
Мы вибираем, нас выбирают,,,, а счастье приходит лишь в совпаденьи))
Почему ошибочное? Очень многие женщины выбирают мужчин.
Знаю одну даму. Так она мужа себе выбирала очень интересным способом.
Она находила возможность для посещения вечеринок, дискотек
МГУ, МГИМО и т. д. для знакомства. И ведь нашла себе замечательную партию! )
Прожили лет 20 вместе, сын у них вырос. Так что мнение не ошибочно.. .
D_ Abduvakas
В разных Мирах и Культурах - по разному.
В Вашем Мире - так, как Вы сказали...
согласна полностью
блин, ну какой ты странный. ну дай ты им почувствовать себя богинями, эт потом уже проснувшись они будут мокрыми курицами. Главное, чтоб дали!)))
люди выбирают друг друга, если женщина против, выбирай, не выбирай ...не даст...
Это Вам бы так хотелось. :))
Ну и где она, та, которую ты выбрал?...
Nurgul Medetbekova
Алуаш Абылгазыева Чтобы что то выбрать, надо чтобы "ЭТО " было как минимум нужным. С другой стороны некоторые бросаются из в сторону в сторону но в итоге ничего не получают. Как в сказке про разбитое карыто
Всё в мире относительно, как хочешь - так и считай!
Если для настоящегочувства, то только взаимно, а если для чего другого, то мы выбираем, нас выбирают, а толку то
допустим вы выбираете, потом вы разочаровываетесь, потом опять выбираете. и так бесконечно.... супер
**** ****
Да пожалуйста.. . Выбрали уже? ))