Психология

Как считаете, вот ситуация в передаче ,,Модный приговор,, ,на передаче женщина, она выбирает одежду по своему вкусу

и понятиям как модно для неё . Она демонстрирует три модели, сразу видно что её одежда подобрана не идеально, которая некрасиво подчёркивает некоторые её части тела, к примеру бёдра там вульгарно и не кстати выделяет, цвета неудачно подобраны, там много тёмного или не по возрасту обтянутая одежда и очень короткая юбка ,
ну вообщем примерно такая ситуация из многих подобных

И вот вторая часть её переодеваний, вернее её преображение, она идёт к стилистам, ей делают новую причёску которая ей просто классно идёт, стилисты подбирают классную одежду, женщина буквально прекрасно преображается, совсем другой человек и моложе выглядит .
И вот эта женщина демонстрирует модели и сама смотрит на себя в зеркало и видно она поражена, прекрасно изумлена, она нравится сама себе, она чувствует себя комфортно и это говорит ведущим, и видна благодарность её стилистам .

И вот, как обычно в зале начинают голосовать за выбор этой женщины и за выбор стилистов . Почти до 90 процентов - за выбор стилистов, остальные проценты за выбор этой женщины .

Вопрос такой, те кто проголосовал за выбор этой женщины - эти не полные 20 процентов, когда сама женщина на вопрос ведущего ,,что вам нравится больше?,, ответила с радостью и огоньком в глазах ,,ну конечно стилисты,,
он проголосовали этим 20% за выбор женщины или голосуя за проголосовали против неё ?
Что ими руководит : действительно то что выбрала женщина лучше выбора стилистов, нежелание что бы женщина выглядела прекрасно, может быть зависть или
(ваше мнение) ?
Я считаю зрители там обыкновенные люди которых приглашают поучаствовать в передаче и когда голосуют они это делают по своему усмотрению, но возможно некоторое минимальное число есть представители программы которые голосуют ради азарта игры против, впрочем возможно и то что это голосуют обычные приглашённые люди у которых свои индивидуальные мотивы .
категорически не согласен с тем что шоу срежиссированное в том что всё выполняется по указке руководства приглашёнными зрителями и зрители это выполняют что им сказали, такой примитивизм исключён и так думать быть очень недальновидным человеком . Конечно передача срежиссирована то есть как проект, макет передачи, но голосование дело добровольное независимое от желаний руководства передачи.
ДА
Дженнета А
Лучший ответ
Время от времени из вполне заслуживающих доверия источников проскакивает информация что все подобные шоу вообще от начала и до конца срежессированы
Скорее всего, всё довольно-таки прозаично:
руководит тот, кто финансирует подобные шоу (они же созданы для зомбирования телезрителей, а не для чего-то другого... Так что, отключайте свой телевизор - на этот раз, навсегда). Вы же не хотите в итоге превратиться в зомби, не так ли?
Шевцова Анастасия по себе мадам не судите если вы превращаетесь
и кому что смотреть не в вашей компетенции
я в вопросе не спрашивал кому что смотреть ,
так что могли бы и не отвечать тем более не в тему вопроса
зрители голосуют как хотят
Анна Аджинян
Виолетта Малявская Они голосуют именно так, как хотят устроители шоу! (
Даже не сомневайтесь в этом.
когда у женщины под шортами килограммы жира висят (не просто немного лишнего веса) это выглядит отвратительно, если же женщина следит за своей фигурой то в шортах идеальные ноги выглядят так что любая толстушка обзавидуется, стройная женщина заслужила носить такие вещи, она не обжиралась пирожными, колбасами, пирогами и т. д.
Шевцова Анастасия я в общем то не спрашивал о том кто сколько ест ,
в моём вопросе речь - вопрос о голосовании зрителей .