и понятиям как модно для неё . Она демонстрирует три модели, сразу видно что её одежда подобрана не идеально, которая некрасиво подчёркивает некоторые её части тела, к примеру бёдра там вульгарно и не кстати выделяет, цвета неудачно подобраны, там много тёмного или не по возрасту обтянутая одежда и очень короткая юбка ,
ну вообщем примерно такая ситуация из многих подобных
И вот вторая часть её переодеваний, вернее её преображение, она идёт к стилистам, ей делают новую причёску которая ей просто классно идёт, стилисты подбирают классную одежду, женщина буквально прекрасно преображается, совсем другой человек и моложе выглядит .
И вот эта женщина демонстрирует модели и сама смотрит на себя в зеркало и видно она поражена, прекрасно изумлена, она нравится сама себе, она чувствует себя комфортно и это говорит ведущим, и видна благодарность её стилистам .
И вот, как обычно в зале начинают голосовать за выбор этой женщины и за выбор стилистов . Почти до 90 процентов - за выбор стилистов, остальные проценты за выбор этой женщины .
Вопрос такой, те кто проголосовал за выбор этой женщины - эти не полные 20 процентов, когда сама женщина на вопрос ведущего ,,что вам нравится больше?,, ответила с радостью и огоньком в глазах ,,ну конечно стилисты,,
он проголосовали этим 20% за выбор женщины или голосуя за проголосовали против неё ?
Что ими руководит : действительно то что выбрала женщина лучше выбора стилистов, нежелание что бы женщина выглядела прекрасно, может быть зависть или
(ваше мнение) ?
Психология
Как считаете, вот ситуация в передаче ,,Модный приговор,, ,на передаче женщина, она выбирает одежду по своему вкусу
Я считаю зрители там обыкновенные люди которых приглашают поучаствовать в передаче и когда голосуют они это делают по своему усмотрению, но возможно некоторое минимальное число есть представители программы которые голосуют ради азарта игры против, впрочем возможно и то что это голосуют обычные приглашённые люди у которых свои индивидуальные мотивы .
категорически не согласен с тем что шоу срежиссированное в том что всё выполняется по указке руководства приглашёнными зрителями и зрители это выполняют что им сказали, такой примитивизм исключён и так думать быть очень недальновидным человеком . Конечно передача срежиссирована то есть как проект, макет передачи, но голосование дело добровольное независимое от желаний руководства передачи.
Время от времени из вполне заслуживающих доверия источников проскакивает информация что все подобные шоу вообще от начала и до конца срежессированы
Скорее всего, всё довольно-таки прозаично:
руководит тот, кто финансирует подобные шоу (они же созданы для зомбирования телезрителей, а не для чего-то другого... Так что, отключайте свой телевизор - на этот раз, навсегда). Вы же не хотите в итоге превратиться в зомби, не так ли?
зрители голосуют как хотят
Виолетта Малявская
Они голосуют именно так, как хотят устроители шоу! (
Даже не сомневайтесь в этом.
когда у женщины под шортами килограммы жира висят (не просто немного лишнего веса) это выглядит отвратительно, если же женщина следит за своей фигурой то в шортах идеальные ноги выглядят так что любая толстушка обзавидуется, стройная женщина заслужила носить такие вещи, она не обжиралась пирожными, колбасами, пирогами и т. д.
Шевцова Анастасия
я в общем то не спрашивал о том кто сколько ест ,
в моём вопросе речь - вопрос о голосовании зрителей .