Психология
Мужчина сказал такую фразу :Были бы Вы моей женщиной Я бы Вас одевал по своему вкусу и теперь вопрос: По какому вкусу до
Скромно но со вкусом.
неглеже имел ввиду
по своему, разумеется.
а у мужчины этого нет ни ума ни такта.. . откуда ж у него вкус возьмется?!
а у мужчины этого нет ни ума ни такта.. . откуда ж у него вкус возьмется?!
Ольга Кривинец
А зачем вам такой?
Ольга Кривинец
Вкус есть у любого мыжчины. Просто вы о его вкусах ничего не знаете.
Не так как мужчины одевают. Мой на прогулке в ТЦ очень короткую юбочку, притом белую подобрал и топ-майку черненькую +белые чулки и в таком виде пожелал чтоб ходила по улице. Я ради прикола надела всё это (купили) и пошли с ним по району домой, мне соседки донесли, что мой шалаву снял, хаха, не узнали.
И потому если дать волю мужчинам, что зря наденут на женщину и женщина потому должна одеваться соответственно своему вкусу.
И потому если дать волю мужчинам, что зря наденут на женщину и женщина потому должна одеваться соответственно своему вкусу.
Даже если у него потрясающий вкус и море денег мне не понравились бы слова"по своему вкусу".Я ж не домашнее животное.. В этом случае ему достаточно уважать мои вкусы. И если потребуется их спонсировать. Я на слова бабушки своего супруга вскинулась"Как он тебя одевает! ".Не поленилась перезвонить и сказать ей"Это о чём? Я парализована, чтоб он меня одевал? Одеваю себя я. Он что Вячеслав Зайцев или Сергей Зверев? "Приятно, что муж сидевший тогда рядом прекрасно понял.
По своему вкусу... НО с учётом приемлемых претензий любимого человека...
думаю, по своему, изредка учитывая пожелания своего мужчины, если таковые имеются и не идут вразрез со своими.
По вкусу его привычек при питании. . Чуточку соли, перца и сахарного песка...)
Дорогие женщины! Наряжаться для других мужчин а перед своим в чем попало - признак глубокого невежества. Если у женщины хватит ума и способностей удовлетворить вкус мужа, то на других женщин он не глянет. Если удовлетворите только свой вкус, то вкус вашего мужа удовлетворят другие женщины. Беспокойство по поводу его измен будет вам обеспечено.
Счастья вам!
Счастья вам!
Похожие вопросы
- Иногда от мужчин можно услышать фразу: "Мoлчи, женщина!"... вопрос: ПОЧЕМУ женщина должна мoлчать?
- Как считаете, вот ситуация в передаче ,,Модный приговор,, ,на передаче женщина, она выбирает одежду по своему вкусу
- Почему все пытаются навязать мне свои вкусы и мнение? И что с этим делать?
- Мы когда подарки на 23 февраля мужчинам выбираем, своим вкусом руководствуемся или...? Что бы Вы хотели в подарок, мужчины?
- Женщины - Почему Вы сначала одеваете очень короткую юбку, потом сердитесь, ругаетесь, что на Ваши ноги смотрят мужчины?
- Вопрос к мужчинам: каков Ваш секрет в том, КАК сделать женщину счастливой?
- Почему женщины стараются оскорбить мужчин. открыто проповедывающих концепцию о том, что наличие женщины в личной жизни
- Если женщина сама хочет познакомиться с мужчиной.. С какой фразой и причиной к нему подойти?)
- Что хотел сказать мужчина, сказав такую фразу: всех женщин не перелюбишь и вина не выпьешь?
- Если мужчине нравятся Некрасивые женщины, значит он извращенец... или у него вкус "Специфический"?)