Психология
Если женщина сама хочет познакомиться с мужчиной.. С какой фразой и причиной к нему подойти?)
Извините, а Вы мне не поможете.... и далее любой повод. Мужики всегда рады стараться: -)
Не надо фраз...
Здравствуйте. "Нужны проблемы, урод?!"
Позвать его в гости для того, чтобы что то помочь отремонтировать, продать или еще что то....
"Закурить не найдется?"
Как пройти ф библиотэку ??
Так и подходили с фразой -А можно с вами познакомиться.
- привет меня зовут ..." улыбнуться
Помогите мне если сможете!?
;-))))
Хм... знаете, раньше мы вопросов, ни парень, ни девушка, не задавали, это считалось дурным тоном. Тут надо действовать тоньше и не показывать виду, что кто то нравится. Но есть определенный свод действий, которые и без вопросов дадут понять, что вы импонируете своему визави или наоборот. Главное, изучить места, где он появляется, его увлечения, хобби, привычки, музыка и т. д. И... как бы ненароком появитесь в его поле зрения, но не заводите разговор напрямую с ним, выберите себе, например объект обращения его друга, приятеля и заведите тему, ту, которая интересна вашему визави... он непременно включится в разговор, при обсуждении его любимых хобби, любимых рок (поп) групп, автомобилей, фильмов, актеров и т. д. Беспроигрышный вариант, если у него есть сестра, познакомитесь с ней, это вас приблизит к нему очень быстро. Не перепутайте увлечения-ошибка будет фатальной. Симпатии появляются в первые 10 минут и если вы ошибетесь, назад все вернуть будет очень трудно. Да, есть риск, что его друг или приятель будет оказывать вам знаки внимания, но вы сразу дайте понять, что он только друг, а мне нравится твой товарищ. Не форсируйте действия, не пытайтесь в первый же вечер предстать во всей красе... у вас еще будет время блеснуть и умом и телом. Я рассказываю вам свои проверенные примочки и они редко меня подводили, но, это с успехом может применить каждый не взирая на пол и сословие. И еще, вы должны полностью соответствовать его уму, шарму, эрудиции и иметь схожие взгляды на его увлечения. Адюльтер здесь не уместен! Иначе получится обыкновенный съем и дальше одной ночи, ваши встречи не продолжатся! Удачи!
С любой нормальной, предложить в гости)
Ой, мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— А вы меня сейчас изнасилуете!
— Как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе пятого этажа?
— Так я сейчас спущусь!
— Почему?
— А вы меня сейчас изнасилуете!
— Так я сейчас спущусь!
У вас на пиво хватает?
ПУСТЬ ПОДОЙДЁТ И СКАЖЕТ-
"ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ И Я ПОДОШЛА К ТЕБЕ,
ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЕБЯ ДРУГАЯ ПРИБРАЛА"
=)
"ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ И Я ПОДОШЛА К ТЕБЕ,
=)
Начинать разговор!
При этом, не обязательно нужно мучить пресловутую погоду.
Лучше всего начать с того, что близко этому человеку.
Не в том смысле, что нужно где-то достать его досье.
Если с собакой, можно спросить, какой породы собака, и как за ней ухаживать.
Если у него на ногах кроссовки известной фирмы, спросите, где покупал и по чем.
А особенно молодой человек будет рад, если его расспросить о его телефоне.
О своей любимой игрушке они могут говорить часами.
А там уже и знакомство...
Ну, в общем, где-то так.
Но на самом деле начать разговор бывает очень сложно.
Для этого нужна смелость и решительность.
=========================================================================
Люди интересны друг другу, если их что то объединяет, если будут эти общие интересы. И найти точки соприкосновения сразу поможет место, в котором вы встретились: ночной клуб, бар, ресторан - узнать, как он вашему новому знакомому, и обсудить, какие еще нравятся и, о чудо, выяснится, что вам тоже это нравится и как вы раньше не встретились?; вместе работаете - разговор об отделах, цехах, службах и о том как хорошо (или плохо) именно там, тема о самой работе и о сотрудниках; общественный транспорт, парк - а часто ли в этом маршруте и в какое время; библиотека, кинотеатр - тут вообще просто, узнаете и делитесь, что нравится читать-смотреть.
Кстати, наличие общих тем сразу сблизит и к приятному мнению о внешности добавит положительные выводы и эмоции о хорошем вкусе собеседника и появится желание увидеться пообщаться еще, ну а отсутствие общих интересов и взглядов на события сразу приведет к умозаключению о невозможности и нежелании продолжать общение с данным субъектом.
А там уже и знакомство...
Ну, в общем, где-то так.
элементарно -подойти и врезать по шнобелю.. если не дурной то всё поймёт сам и продолжит диалог, а если дурень то будут вам неприятности..
С вопросом: Хочешь ли потрахаться?
Просто смотрите на него не отводя глаз, увидите в ответ заинтересованный взгляд, улыбнитесь, остальное он сделает сам. :)
Дневники Красной Туфельки
)))) можна даже и НиулыбацЦа! =))

Если только у него нет аллергии на женскую инициативу. Некоторые мужчины инициативу со стороны женщины воспринимают, как агрессию и после этой женщины стараются избегать. Но таких меньшинство. И они чаще придурки.