Психология
Вы оставляете за человеком право в выборе одежды? Или пытаетесь его приодеть по своему вкусу?
Если это не моя мама, то оставляю. Ей могу советовать, потому что она все правильно поймет, не обвинит меня в том, что я считаю ее безвкусно одетой и мне не все равно как она выглядит. Остальные сами себе стилисты!))
Стараюсь что бы мой вкус изначально совпадал с тем, кого хочу видеть рядом
Всегда оставляю выбор. Человек - прежде всего сформировавшаяся личность.. . Можно сказать свои предпочтения.. . но будут ли они приняты во внимание....
та боже упаси. в 18 лет я совершила идиотскую совершенно ошибку, придравшись к любимому человеку за его безумную цветастую рубашку и идиотские шорты летом. обычно он одевался с иголочки.
он просто молча повернулся и ушёл, хотя до этого прилетел ко мне счастливый.
мне хватило на всю жизнь, чтобы понять, насколько я была дура
Конечно право выбора, но существуют пределы. Был случай когда благодаря слишком короткой юбке и слишком глупой девушке влезшей на БТР, была взята в плен целая рота ни в чем не повинных солдат и много сил было потрачено много сил и средств чтобы вернуть всех обратно
могу посоветовать, предложить, но не более.
одевайтесь как хотите делайте что хотите
Сначала оставляю право, потом осторожно намекаю, затем пытаюсь приодеть по своему вкусу и все заканчивается тем, что он одевается сам.
мне до других дела нет
тем более до их одежды