Психология

Должен ли МУЖЧИНА участвовать в выборе ОДЕЖДЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ?

Ирина Лыкова
Viskazati svoio mnenie..;da..
Татьяна Вохмянина
Лучший ответ
Естественно. От обратного: отвергать всё, примеченное мужчиной.
Я обязан пояснить, во многих моих ответах скользит какая-то обида, пренебрежение женщинами. Вовсе нет. И они особенные и мы особенные. Может, это великий замысел. Я просто очень не переношу одного: -победно кичащейся собственной глупости, орущей о себе самой на весь мир.
Пример: оказывается власть предержащим мало иметь всё. Мало играть в кегли простыми женщинами на остановках. Мало. О собственной дури и психопатии должен обязательно уведомлен быть весь мир. У них можно отобрать всё. Но нельзя отбирать возможность на весь мир показать собственное идиотство. "Они без этого хиреют" (Воланд)
Evtushenko *
Всё по желанию. Я это приветствую.
Не должен.
Только пусть потом не критикует её ВКУС.))
Анжела Шеремет
Ирина Лыкова Добрый Вечер!!!
Если честно, то не знаю. А вот идет, не идет тут уж точно только мужчина оценит.
(из личного опыта))
Если у него хороший вкус и есть деньги!
Галина Верчук
если его попросит женщина.
Желательно, но не обязательно!:)
Нет. Хотя бы потому что ничем не заслужил пытку хождения по магазинам.
Ирина Webster
о нет.
это нудно и продолжительно.
если жена моя будет мучить меня своей одеждой-пошлю её подальше и дальше от себя.
не знаю, меня это возбуждает. В смысле выбирать ей нижнее бельё) Фетешист я наверное)))
Оленька Котомцева на то он и мужчина, чтобы слова "должен" для него не существовало. Если хочет, то пусть участвует. "Должен" - такими словами обычно спекулируют не умные женщины. (это не про вас. Так, уточнил на всякий случай, а то последнее время что-то много обижающихся)))
Оленька Котомцева да, точно фетешист. Я вот щас подумал, что я люблю заниматься сексом, когда на девушке чулки. И ещё мне нравится самому раздевать девушку перед сексом и поласкать её до секса через одежду))
Оленька Котомцева а ещё у меня похоже одна из форм проявления эгсбиционизма, раз я так откровенно всё здесь написАл)
Почему бы и нет, вместе это здорово