Психология
Каким должен быть мужчина, чтобы от него не ушла женщина? )

Подкоблучником
Наталья Боранбаева(Кирьянова)
Kоля!!!! и от них уходют
Разборчивым... и найти действительно такую женщину, с которой комфортно прожить целую жизнь... при том, что комфортно и ей...
Ответственным.
сильным и интересным. правда у каждой женщины своя причина. я например могу уйти если он потеряет себя как личность и превратится в тряпку. а кого то может какие то качества достанут.
Жестоким самцом: женщины "тряпок" не уважают.
страшным как квазимодо
миллиардером
Елена Алишерова
Сёма, я Вас умаляю....
Мужчина должен быть без женщины...
Способным иногда баловать свою женщину и делать это с удовольствием
ты это поймёшь когда мужланов и бабье
будешь отличать от женщин
и мужчин.
Мутная реальность твае.
будешь отличать от женщин
и мужчин.
Мутная реальность твае.
Любимым и любящим
Уйти первым! Самому, и хлопнуть дверью!
- Женат был?
- Да. Два раза! Оба раза неудачно. Первая жена от меня ушла. А вторая -- нет...
когда уходит женщина это тоже нормально, люди встречаются лишь на миг, расстаются навсегда.... Так что расставаться это очень даже естественно, чем продолжать отравлять друг другу и так столь недолгую жизнь....
Беспомощно самостоятельным)
Настоящим!
Чтобы не ушла, надо к батарее пристегнуть наручниками.
Понимающим... чего хотят женщины!))

Ему должно быть насрать на эту женщину. Чем меньше женщину мы любим....
Ахахахах)
Щедрым!
денежным
Любимым
Зависит от самой женщины, а не от мужчины
строгим, но справедливым..
Красив и баат
Богатым и красивым
Я не знаю.
Я мужчина, но я не знаю, что нужно такого сказать или дать женщине, чтобы она не ушла.
Моя зарплата и мои низменные страсти вряд ли кому-то понравятся.