Психология
Почему для мужчины так важно гордиться женщиной, с которой он живет?
Тщеславие самца:))
Мадам, вы уже с двух рук, точнее с двух аккаунтов стреляете вопросами?
Весьма статусно!
выбирал ..дорого обошлась ему краля
Чтоб не выглядеть дураком в глазах окружающих. Потому что если мужчина начинает рассказывать какая его жена глупая фригидная грязнуля, то в первую очередь у слушателей возникает мысль - Если она такая и ты все это терпишь, то кто ты после этого?
Не знаю.
Если Этот Мужчина обижает Других Женщин, при этом нахваливает Свою Жену,
то в этом случае Эти Женщины могут разозлиться и могут начать ненавидеть Этого Мужчину и могут начать ненавидеть Его Женщину, которую он нахваливает,
могут начать искать изъяны и темные стороны с Нарушениями Заповедей в Жизни Его Жены.
Этим Женщинам, наверное, непонятно,
а чем они хуже Этой Женщины, которую нахваливают,
если при этом Эти Женщины так же прощают всё и так же дают шанс и дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести уверенность в себе,
Жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей,
Эти Женщины
не жаловались на них,
не сломали им карьеру,
не испортили спокойную и счастливую им жизнь,
не позорили по району,
не рассказали о сексе,
не рассказывали о побоях и изнасилованиях,
в то время, когда Некоторые Другие Люди ломали карьеру Насильникам, разрушали их Семейное Счастье, рассказывая Всю правду Их Женам, писали жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
лишали свободы,
мстили разными способами,
позорили на работе и позорили по району и городу.
Этим Женщинам, наверное, непонятно,
обрести уверенность в себе,
Эти Женщины
не жаловались на них,
не сломали им карьеру,
не позорили по району,
не рассказали о сексе,
лишали свободы,
мстили разными способами,
да мужчина без оценки женщины никто
Не путайте причину со следствием)
хм нам ваще важно гордиться =ъ