Психология

А муж должен следить за своей женой?)

Елена Волкова
Как то в санатории смеялась, что за одной муж следил, прятался в кустах, хотя отдыхала она, а он должен был быть дома в другом городе, но не усидел. Когда она его заметила, то классную трёпку ему устроила, смеха было! Все ржали с него, какой он дурак. Потом та женщина призналась что из за его тотальной слежки так и хочет ему изменить, чтоб было чего такие унижения терпеть. Мой муж за мной никогда не шпионил. Просто доверял всегда и любил. А когда я в шутку спросила не ревнует ли он меня, ведь езжу в санатории одна. Он мне ответил, что раз к нему всегда возвращаюсь значит он лучше всех.
Ксения Гаевская
Лучший ответ
Это -на любителя.
Nataliya Samarskaya
А работать и отдыхать когда?
Глянь наш современный фильм " Сатисфакция " :) Там в самом начале очень чётко отвечено на твой вопрос :)
Юлия Долгих
Мне один знакомый друг сказал ): Если женщина захочет изменить - изменит и никто ничего не узнает. Женат третий раз
Елена Волкова Везёт ему)))
Зачем? Они наоборот сами от неё скрываются
Все наоборот. Это жена должна следить, за тем, чтобы муж был одет, обут, накормлен, полностью удовлетворен половой жизнью. Вот зачем должна следить его жена.. И выкинти разные глупые мысли из головы... Кстати и не сидеть здесь.
Елена Волкова Почему не сидеть здесь?
через оптический прицел снайперской винтовки
Нет. Супруги должны доверять друг другу и поводов для ревности не давать.