Психология
Среди моих знакомых в возрасте около 50-60 лет умерло от злоупотребления алкоголя.. это говорит о чём??
Люди не знают как жить и прибегают к самому простому.
Татьяна Марченко
Простота гениальна.:))
Не могут пить, пусть не пьют.
Их личные проблемы.
О том что в России ЖИЗНИ НЕТ, а есть лишь существование.
При полнокровной, наполненной жизни даже мысли о пьянстве не возникает, потому что есть море дел НАМНОГО интереснее...
Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
К стати очень мало курящих пенсионеров практически не видно ...
Лимит выпитого исчерпан, а он зависит от ДНКконкретного человека
это говорит о том, что такие как ты культурно- питейщики не создали им неблагоприятный ФОН и они бухали как прежде... от этого все умерли
Татьяна Марченко
Я их даже не знал, тыкалка
О хорошем изначальном здоровье.
Мои жизненные наблюдения намного печальней- начиная с 38-40 лет (((
Причин много... Мало того, что у нас плохая экология, продукты напичканы консервантами, большинство игнорирует элементарные занятия спортом, так еще и усугубляют это употреблением алкоголя, который разрушает печень, сосуды и тд. У кого генетика слабая, тех и забирает дама с косой в молодом возрасте. Более крепкие дотягивают до 60
Это говорит о том, что время идёт, а ничего не меняется
Не умеют пить, все мои знакомые алкаши дожили до глубокой старости, пока соблюдающие образ жизни дохнут как мухи.
русский мир?
Aizhan Zhumabekkizi
Харош уже бред теражировать, по количеству алкоголя на душу населения Россия заметно отстала от развитых стран.
Что им не нужно злоупотреблять, им нужно доброупотреблять
О низком качестве алкоголя.
Пили некачественную водку.
Спивается народ.
то что никому они уже не нужны в этом возрасте.. вот и пьют... така вот жизнь ..в наше время...
вопроса то по сути нет - тема вашего вопроса не раскрыта
просто - шпана