Психология
дайте оценку поступка женщины ( возраст около 50): бросила престижную и высокооплачиваемую спокойную работу, ушла искать
свой творческий потенциал!!! найдет ли она что-то??..
ну если ещё не поздно, то - молодец!
даже если и поздно - всё равно молодец!
деньги и покой - это суррогат счастья!
даже если и поздно - всё равно молодец!
деньги и покой - это суррогат счастья!
Найдёт . но для этого придётся много разочаровываться . начинать сначала всегда трудно .
Найдёт. Уверен.
К этому возрасту у многих людей происходит переоценка ценностей. Их тянет на работу не престижную и денежную, но человеческую и осмысленную.
Кризис среднего возраста, что тут скажешь
А че, тетка- молодец! Может впервые в жизни поступила так, как хочется!
даже если не найдет, то даст себе возможность попробовать.
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Значит ей уже не в моготу быть такой как раньше... Ушла за своим Я.
Возможно то, что вы называете престижной работой, для нее - каторга! И это ее право- искать для себя то, что нужно именно ей, а не думать, что скажут другие. Умничка она...
Молодец!! !
Если есть потонцеал внутри, то найдёт что ищет. Главное уверенность в своих действиях и знание чего конкретно она хочет найти.
А то полуится - пойди туда, незнаю куда.
Кстати. Ван Гог ей в пример.
Мы не в состоянии узнать что было бы, ровно как и ваше описание не даёт достаточно полного представления о совершившемся.
Молодец! Целостная, творческая натура!
Очень круто! Переоценка ценностей.
Молодец. Может хоть сейчас она станет счастливой по-настоящему для себя, а не в глазах окружающих людей.
Если смогла преодолеть земное притяжение и бросить все,... значит НАЙДЕТ... и гораздо больше, а те кто изо всех сил держатся за то, что имеют потеряют... Удачи и тем и другим.
не думаю, что человек, ищущий призрачный "творческий потенциал", что-то найдет.
не думаю. Одно другому не мешает. Матка женщины-центр творчества, я думаю что такое впадение в крайности указывает на дисфункцию в этом органе на фоне возрастных физиологических изменений именуемых климакс, кстати ведущего к существенной перестройке процессов в мозге женщины