ЧТОБЫ ТАМ НЕ БЫЛО.... он не должен бы ставить свои личные амбиции выше государственных.... это одно и то же.. если бы я... была права... что надо нам покупать холодильник для хранения лекарств.. . (при температуре плюс три не больше хранятся) ...домой.. например.... муж настаивал на покупке стиралки.... хотя она нужна меньше.. постирать можно и руками.. . купить можем что-то одно... .
и вот я... вся такая.... правильная... наполненная амбициями.. пошла бы к соседке рассказывать какой мой муж дурак... но если даже и дурак и нечего невозможно изменить уже.. . и ты поняла.. . так разводись!!!! -на его месте.. . подавай в отставку.... или наедине поговори с мужем.. . а не по соседкам шляйся.. -.обвиняй мужа... что он тупой дурак...! не пьяные же.... и не с рынка.. .
обиделся он видети ли... что ему теплое место заранее в ушко не нашептали.... в новом правительстве.... НИЧЕГО НАЙДУТ ЕМУ ГДЕ-ТО ТЕПЛОЕ МЕСТО.. ПУТИН ЕГО ЦЕНИТ... Бухгалтером бы его дурака в Новый Тагил послать.... да не пошлют.. много чего знает.. приласкают... уж точно где-то... немного помучают.. . и приласкают.... дадут кусок хлеба.... С МАСЛОМ! !
И правильно делают.. что решили об Армии подумать.. .
Эти Америкосы.. сейчас затевают вторую волну кризиса.... это выгодно повлияет на рост их Доллара.. который они перепечатали уже.. . на сотни лет впред.. им теперь кризис нужен.... и они его сделают...! а тут Медведев с ПУТИНЫМ ОБ АРМИИ НАДУМАЛИ... Представляете ...как простым людям это не понравится: (( А тут добрый Кудрин.. "а я же говорил! ":)) вражина он!!. а нам надо нормальную Армию иметь.. если не хотим заканчивать как восточные страны...
Психология
Нельзя назвать министра финансов дураком, но какую оценку можно дать его поступку? Психологи в чём парадокс расхождения
))Какое расхождение?? Спектакль благородства и единения)) )
Не удивлюсь, если после выборов ВВ кинет Медведева и возьмет Кудрина))) Наверно они об этом и договорились))
Скажу коротко, это был запланированный предвыборный спектакль.
Аида А
Спасибо... И Вам того же....)
Мне кажется, КУдрин не просто не дурак - он профессионал, и я не понимаю, во-первых, зачем он начал общаться со СМИ, во-вторых, зачем Медведев так резко отреагировал и, по сути, показал, что готов разбрасываться профессионалами.. .
В общем, всё это, думается, некий политический сценарий, и зрители не видят, кто суфлер и, может, лишь догадываются, кто режиссер
Аида А
А мне не нравится, что "о расхождениях " с ПРЕЗИДЕНТСКОЙ экономической линией он говорил
из-за океана....
Парадокс в нас всех и в басне Слона и моськи.
расслабленность. . уже не первый раз. . поэтому, сделав дважды что-то. . третий уже ожидаем. . и вот, пресекается. . что нормально..