Бабушка дала лучше совет потому, что оказалась мудрой бабушкой. Такими и должны быть бабушки. Мы все к этому должны стремится, чтобы в старости люди к нам за советом обращались, а не в дур-дом хотели сдать! Если человек не зря землю топчет, учится на своих ошибках всю жизнь, но он именно таким к старости и будет - мудрым. А есть старики" - всё как дети малые". Это, знаете ли: если ребенок в 10 лет рассуждает как 5 летний ребенок, мы говорим что это "отставание психического развития", так ведь? а если человек в 40 лет рассуждает как 20 летний, мы говорим "молод душой", так? , а ведь это тоже "отставание психического развития"! Вот так вот!
А психологи как и все профессии: бывают хорошие, бывают плохие специалисты.
Психология
Бабушка на скамейке дала Совет лучше психолога. Может в психологов отбирать по возрасту?))
Ольга Денисова
согласна!))...по-больше всем нам мудрости!))
в идеале так и должно быть. человек приобретает мудрость жизни годам к 45.но это при естественном развитии. нынешнее человечество заторможено в своём развитии. всё в угоду властьимущим. психологи не исключение. от этого и мировой кризис.
Ольга Денисова
психологи - вообще американщина)))..раньше поговорил по душам на кухне и порядок!)))
А почему лучше? Результат лучше получился?
А то вот моя бабушка такое иногда отожжет, что хоть стой, хоть садись в кресло
Ольга Денисова
а с психологом не посмеёшься))))
лучче по призванию.... видать бабушка- по призванию....
Ольга Денисова
а бабушки все такие!!!))) - кладезь!
У бабушки жизненная мудрость - у психолога диплом. И они с возрастом становятся мудрее.
Ольга Денисова
неужели Вы верите в дипломы психологов???)))
жизненный опыт не пропьёшь, и за деньги не купишь.
особенно если учесть что чем больше возраст, тем больше люди становятся как дети...
Ольга Денисова
детей и бабушек - в психологи!)))
Бабушка через 5 минут забудет что сказала психологи работают систематически. Психологи несут за это ответственость еще так между прочим
Ольга Денисова
вот здесь не соглашусь))) повольте...разве бабушка не несёт ответственность?...а у психолога - конвейер)))
лучше вообще никого не слушать, так много этих психологов развелось)))
Ольга Денисова
...как никаго? а маму с папой?)))