Психология

Какие люди достойны оценивать Ваши поступки? Кому Вы позволите дать Вам оценку?

Анна Егорова
Есть такое выражение _На чужой роток не накинешь платок.
Потому вот не в моей власти да и не в желании даже заниматься решением этой проблемы.
Собственно наша самооценка в довольно значительной мере складывается и от того, как мы оценены другими-из нашего принятия\непринятия этих оценок.
Просто это вот не обсуждается-так, внутренняя работа.
Анастасия Шапорева
Лучший ответ
Никому.... и дневника давно нет, чтобы было куда ставить )))
You_ Lя
Оценивать... да мне без разницы... Мне важнее кто ценить будет
Regina Dmitrijeva
Анна Егорова Ты прав - сегодня я точно бегу - от себя самой...
Доброй, Тигренок! ))
Тому кто умнее меня.
Я знаю, что так строго и тщательно, как я сама себя оцениваю, так никто меня не оценивает. Поэтому понимаю, что проблемы ТОЛЬКО во мне - как я реагирую и отношусь к этому и другим вопросам.
А люди ...люди все замечательные и имеют право думать обо мне то, что они считают нужным. Никого изменить нельзя. Только сам человек может изменить себя. И то ...если сам же этого захочет.
Анна Егорова Доброе утро! У меня утро...)))
Любая оценка хороша, если она по сути, и не вызвана истерикой, завистью, или просто желанием потрындеть. )
Aishabibi Akisheva
Тому, кто адекватен и без заскоков.
* ***
К моему сожиленю этих людей уже нет. Это мой дедушка и бабушка, мула дядя Алим хотя я сам православный
никому не позволю. это не культурно, хоть хорошие или плохие, не люблю этого
Ольга Белова
Всем - мне НЕ жалко пусть оценивают...
тому, кто позволяет оценить его поступки.
Оценивают окружающие люди и никто больше.