Психология

Кому не позволишь собой командовать?

СМЕШНАЯ ЗАПИСКА)) )
Я собственно никому и не позволяю это делать))
Фариза Керимбаева
Лучший ответ
Фариза Керимбаева Доброго вечера! Как неожиданно и приятно))
да не знаю.. никто не хочет мной командовать
Olya Dreyovska
Своим излишним эмоциям иногда не позволяю управлять собой!
Никому не позволю.
Посторонним
Тому, кого не люблю.
Злые командовать мной не будут...
Да мной никто мне командует)
Учитесь властвовать собой
никому
Анна Пелипенко
Только кошке)))
Марго *****
Я всю жизнь мечтаю, чтобы мной разумно руководили (не командовали, а именно руководили) , но степень разумности того, кто пытается верховодить я определяю сама, и, увы, до сих пор не встретила того, кому могла бы доверить эту миссию.
Марина Зайцева
сигарете
А!
Айдана !!!
Я бы не возражала, если бы еда перестала мной командовать, у меня это получается с переменным успехом.
Наташа Антоненко ешьте натуральные сладости, как я )))
в вашем контексте это Гефилте фиш
ну а в жизни не люблю любых командиров... но прислушаться могу)
Елена Улезло
Глупцу.
*К@Тюsha *
самому себе
Еде.
Охико Сакамаки
Вопрос двоякий: с одной стороны, если сознательно позволяешь собой командовать, то ты контролируешь ситуацию, получается. Т. е. может вдруг взять, и больше не позволять собой командовать. А, с другой стороны, многие командиры исподволь командуют, как серые кардиналы -"папа в доме- голова, мама в доме шея" - небезызвестный тому пример. А, значит, истинно подверженный командам, даже на вопрос этот ответить не сможет, он и сам не знает, что им командуют. Уж не говоря о всяческих прихотропных, ультразвуковых и т. п. способах воздействия на людей, но это уже ближе к политической и социальной зомбификации.
Юлия Голикова
Командиру на поле боя, если война, позволю.
ВРАГУ
Сам себе не позволяю командовать))
тряпке
@@@@@@ Kkkkkkkkk
Никому
Обману.
Людмила Ким
Тому, кто слабее, не разумнее и с высоким норовом.
пирогам
Маме!!!!
мужу)
постараюсь никому не позволить
Женщине!!!