Прочла ответы и удивилась... ну прям ни кто никогда ни на кого не орал, а если и орал на них... то они их сразу уничтожали)) )
Конечно позволять нельзя... но были таки невоспитанные люди с которыми мне пришлось столкнуться в жизни... я просто разворачивалась и уходила.. переубеждать бесполезно, учить поздно... да и с хамами лучше не связываться... было, стерпела и ушла)... Не позволяю... но и не застрахована... ЖИЗНЬ!!!
Психология
Кому Вы позволите орать на Вас?
Марина Маринина
Да, я тоже почитал, посмеялся. -)
♠Только я. могу орать сам на себя. ♠
Никому.
Да никто и не посягал)
Некоторые и тихо так скажут, что лучше бы наорали)
Да никто и не посягал)
орать! ? на меня?... никому)... хотя если кому-то и захотелось бы, нет проблем, может поорать, если болен чел) , а так я не футболист) , чтоб на меня или мне орать)
Орали на меня только один раз в жизни... при большом скоплении людей причём на дискотеке и при сыне который и проводил её...естественно сын выключил всё и прыгнул к нам вырубит моего скажем сопровождающего.. а всё было просто ..мне что то не понравилось и я сопровождающему отвесила комплимент.. ПРИДУРОК... естественно в ответ раздался рык ...Дура.. остановив моих защитников я в полной тишине произнесла.... Я назвала тебя придурком это значит что ты не дурак а просто находишься я при ДУРЕ... но если ты на самом деле орёшь что я дура то кто тогда ты... все смеялись кроме него.. у него была толстая организация души... ваш термин..
родителям. имеют право.
Никому!
В моем окружении это не принято, поэтому затрудняюсь ответить.
внутреннему голосу...
Каждому встречному. Если он орет - значит что-то не то со мной. Буду разбираться.... с собой.
Кошке.
Оксана М
хотела написать)))
себе и все
смертнику) *
маме
никому
НИКОМУ!
только родители могут и всё ))