Психология
Кому вы позволите себя пожалеть?
Тому, у кого жилетка из хорошего, легко впитывающего влагу материала и десяток носовых платочков с собой :))))
Ему...
Их уже нет с нами...
себя жалею беседуя со своими мыслями.. в остальном это напоминать будет ищю желетку
Тому.. . кто будет молчать и просто держать руку на моём запястье...
Только Чебурашке! Это эксклюзивное право закреплено за ним. :-))
Я позволяю себя жалеть т. е. сопереживать и сочувствовать а значит любить, своему мужу, сыну... а остальных уже нет и есть пару хороших друзей, которые могут мне сопереживать т. е. пожалеть....
Жалеть? Никому!...
Кому полностью доверяю. У меня есть такой человек. Чего и другим желаю!
Очень хороший вопрос! ! Правда-правда. Делов том, что жалость она как бы унижает что ли, я редко кому позволяю себя жалеть. Даже в критических ситациях. Но есть люди, чья жалость мне просто необходима. Это очень родные люди.
Себе к сожалению...
жалейте меня все!!!! =))
я не нуждаюсь в жалости
Самой себе... да и то, пожалуй, не признаюсь в этом...
Жалеют - не гладя по голове, а - пропитываясь тобой и болью твоей. Этот трепет соучастия - самое роскошное, что способно возникнуть между людьми. Жалость - этакая тонкость любви, с какой редко-редко и коротко встречаются люди.
родным и близким! те кто знают меня очень хорошо! я им доверяю!))
Никому. Жалость, такое чувство сложное. Её не бывает без некой доли пренебрежения. А потому жалость довольно низкое чувство.
Маме.
Всем и каждому, меня жалость не унижает.. .
=)