Психология

Кому вы позволите себе помочь?

Ань, у тебя все равно ни такой власти ни бабла нет, здорово что ты есть и слава богу
Таня Карпеева
Лучший ответ
Приму помощь от всех.... теоретически. .
чисто психологически не могла согласиться на помощь тех... кому не доверяю... в ком не уверенна.. .
...Дай руку ...кричит... а я не могу протянуть... не верю, такая реакция... ненормальная..
тем, кому доверяю)) ) превед!!))
Равному себе
Dinara Akhmanbetova
Тому кто сможет реально помочь по доброте душевной и взамен ему даже спасибо будет не нужно.
врачу
Он должен нуждаться в моей помощи, а я постараюсь помочь в зависимости от обстоятельств и вида помощи
Да пусть помогают все. Но.. . бескорыстно. И ненавязчиво. Постараюсь ответить тем же.
Человеку, который сам старается себе помочь, но у него не получается. Чем могу - помогу, хорошо, если не только добрым словом. Но таскать горячие каштаны за другого не буду.
Инна Игоревна
всем. если это от чистого сердца.
Никому.
Незачем перекладывать свои проблемы на чужие плечи.
Посткриптум:
Мне проще помочь хорошему человеку, чем просить от кого-либо помощи не требуя взамен ничего.
Мне будет достаточно зная что эта помощь помогла, ну и искреннего слова СПАСИБО.
Анна Пикула
Мужу, подруге.
от каждого по способностям. Я у каждого прошу помощи.
искреннюю помощь можно от кого угодно принять, реже принимаю от незнакомых мужчин, неизвестно что у них на уме. Но чаще могу рассчитывать на родных, маму и себя.
Лучшему Другу, который в 100 раз лучше меня!
Аня Холод
Анна, ооооооооо, не в бровь, а в глаз. Может, задать Вопрос, что значит, если у человека всё внутри сопротивляется, если кто-то лезет к нему со своей помощью?
Только себе!
тому, кто попытаеться мне помочь! прийму помощь от всех!!
кому угодно, если он в силах.... помогите....