Психология

Намёки не в чести, правда неприятна. Как же сообщать неприятные новости? И кому это позволено делать?

Добрый вечер!
A♥
Artemovna ♥.
несильный стресс - результат долгой подготовки ...
" Если бы у меня было восемь часов на то, чтобы срубить дерево, я потратил бы шесть часов на то, чтобы наточить топор"
Авраам Линкольн
Степанова Татьяна
Лучший ответ
для этого есть много метафор аллегорий..
как есть, извинившись.
матери или отцу
Кошаканчик *)
у военных официальным письмом или вызывают родственников в военкомат
Маша Рыбалочка
Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди?
Пусть возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.

Блудили?
Пусть не блудят.

Создавали измены в Семьях?
Пусть не создают измены в Семьях.

Воровали?
Пусть не воруют.

Пусть возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Вылезли своими лицами с открытым ртом в слизи из женского полового органа Мамы, а в этот женский половой орган Папа Малыша присовывал свой мужской половой член и брызгал спермой?
Это по природе своей рождения.
Даже в вашем вопросе есть какой-то намёк непонятно на что. Ну да ладно... вот как бы я сообщила о неприятном... если это касалось бы меня то я рассказала бы в письменном виде с описанием мельчайших подробностей от первого лица. Если кого-то другого то в личной беседе. Например. "Говорю как есть." "Хотите верьте хотите нет." "Расклад такой." "В общем..."
Есть взгляд, есть прикосновение, есть слова мягко подобранные
Намёки и не были в чести. Намёки речь подлецов.
Алина Жаркова
Горькая правда лучше сладкой лжи
Irina Baltag