Психология
Как можно подготовить человека к неприятным новостям?
сделать еще больший наезд, тогда неприятные новости пройдут на ура...
предложить ему валерьянки )
Постепенно.
У солдата умер отец. Пришла телеграмма в часть. Полковник вызывает прапорщика и говорит:
- Слушай, такое дело, ты скажи как-нить Иванову поделикатней, подготовь парня, не "руби" сразу... Старшина выстраивает роту и грит:
- У кого живы отцы ШАГ ВПЕРЕД! А ТЫ, ИВАНОВ, КУДА ПРЕШЬ?!
Не пугай меня. Отец точно не я
Изначально сказать, что хотите поговорить на"...." тему. Заинтересуется, можно продолжить.
индивидуально, но не в лоб
Некоторые Люди объясняют, что они не хотят, чтобы Кто-то погиб, а Кто-то после их смерти радовался их гибели и жил счастливо уверенным, что они по справедливости поступили, потому что Душам Умерших и Погибших Людей будет тяжело это видеть, поэтому, чтобы никому не было обидно, чтобы по Справедливости для Всех без исключения, чтобы Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел не были Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, то по Справедливости Все без исключения погибнут, если не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля. "
Сказать, что есть две новости - хорошая и плохая
) Хорошую придумать
Прийти к нему с венком кладбищенским и
и сказать следующее: - ты не подумай плохое, тут тема попроще и ...
ваша тема)
таки то просто - зделайте умное лицо
кошечка полезла на крышу....
Сначала сообщить ему более неприятные новости
Период полураспада подходит к концу и мы скоро сдохнем навсегда? УРА!!!!