Психология
Кому вы позволите заглянуть к себе в сумочку?)
Только себе..
Никому! У меня там порядок, 9 отделений. Но всё только - для меня!
Иногда даю дочкам. Когда в поликлинике в очереди сидим....
только предъявившему ордер на обыск))) ( тьфу-тьфу!!!)
Сыну и мужу, они все равно этого не сделают :)))
Приносят мне и говорят, достань сама :)
Да по сути, кто угодно из моей семьи. Бывает, что-нить попросят, говорю: "Загляни в сумку мою и найдёшь":))
Конечно, чужим делать нечего в моей сумке:))
Кроме карманников- кому угодно. она у меня всегда открыта.
Терпеть не могу, когда в моих вещах роются.
Ребенку позволю.
Своему.
Ребенку позволю.
Своему.
Я не позволяю и честно говоря очень сержусь по этому поводу. Единственное, если нужно взять из кошелька деньги, а я в этот момент занята (готовлю к примеру) ,то сыну разрешаю .
Моя сумочка .не позволю ни кому!
Да кому угодно! Сумочка - это не душа! Хотя чистота и порядок должны быть и тут, и там.. , но не понимаю я трепетного отношения некоторых женщин к своим сумочкам! Или правда - за душой ничего, все в сумочке?
Маникюрше своей, когда телефон забуду достать, а он звонит.
Подруге и дочке.
Коту...)
Только любови. И то не позволю, но постоянно держу ее в порядке, так как все равно хоть вырвет, но заглянет и все до бумажки маленькой переберет