Психология

Кому вы позволите задавать вопросы со своего акка? Поясните свой ответ.

Здесь есть три-четыре человека, с которыми у меня очень близкое мировоззрение и взгляды на жизнь. Проверено временем.
Поэтому, в принципе, мог бы - на короткое время - дать аккаунт в этакую аренду...
Нагима Касымова
Лучший ответ
Свой миллонник никому не дам..
Часто у нас кот отвечает. Мы ему полностью доверяем.
Задавай.)))
Двум людям из психологии) Я им просто доверяю
Да всем на свете! Всё равно пароля никто не знает )
Galina Butorina
Любому кроме коммуниста и террориста.
Это - часть МОЕЙ жизни, так что я сама её проживу.
Гришко Ольга
всем подряд)
Отдавать аккаунт другому человеку - проституция и неуважение к себе и другим пользователям ответов!
Я в такие не играю, играть не буду и люди такие нерукопожатные, брахло!))

Я лично отвечаю и я лично спрашиваю и, ВСЕГДА, сама в ответе, за то, что я говорю!

Отдавать акк любвникам/любовницами некрасивая игра, непорядочная, безответственная!
Никому не даю свой аккаунт.
это мое пространство. никому!
Любовь Губарева а в чем прикол? тень на плетень навести))
Мой аккаунт нафиг никому не нужен, так, что проблемы, описанной вами у меня нет.
никому не позволяю, ибо акк он как зубная щетка - предмет личного пользования
Ксения Полевая Правильно))
А-то ещё начнут от Вашего имени безобразничать))
Оставлю Вам в наследство, уходя с Ответов..
Дана *****
Анжелика Воропаева Спасибо, но мне и свой-то не осилить)
Никому, и у меня нет вопросов.
Мой акк - моё посольство в вашей стране. Его можно снести, Мой Мир не пострадает. Доверить могу друзьям, но только настоящим!
Инна Вагапова
это секрет- а если знает кто то -какой же это секрет!!
Zhenya Poleva
Себе и никому более, объяснять тут нечего .
[... Marina...]
Брату, т. к он не зарегистрирован на данном проекте.
кстати, есть тут такие юзеры, жена на пару с мужем с одного акка вопросы задают. это же сразу видно, где мужской вопрос, а где женский
Анжелика Воропаева О!))) Ну-ка отделите мне его вопросы от моих - сегодняшние)))
Многие отвечают на вопросы с данного ника, если честно и сам не знаю кто отвечает, кто желает тот пусть и задает вопросы и отвечает, мне безразлично . С кем знаком на сервисе с личной почты пишу .
Baby..