признакам. А для вас, что характеризует человека, здесь на Ответах? Как вы определяете: " Кто есть кто?")
Расскажите?)
Психология
Я уже имею представление о кое-ком, кто здесь задаёт вопросы и отвечает. Мне это становится понятным по некоторым >
По вопросам и ответам.
Только в Реале могу определить. Не ванга. Интернет-иллюзия.
Вы знаете, я даже не берусь и не пытаюсь здесь хоть как то характеризовать человека, ведь можно ошибиться легко... я отвечаю тем людям, вопросы которых мне нравятся.. всё так просто..
Суть человека всегда видна, какой бы аватар его не скрывал...
Добрый вечер, Нил!))
Adinka *
Доброго вечера!))
Честно?
Мне интересно, что я отвечу человеку, а не то, что он мне говорит . Это как будто игра. Человек что то просит, ты достаешь первое, что пришло в голову или скажем, выдала голова и даешь ему. А сама даже не знала, что оно у тебя есть.
мне интересны не все тут. наверное, как и в жизни нам интересны далеко не все
знать какие-то факты о жизни человека или его характер можно и без особого интереса в нём
мне достаточно делить людей на: нравится-не нравится, всё остальное - суета
Чужая душа потемки.
Слова, фразы, речевые обороты, эмоции в выражениях или их отсутствие, комментарии дают представление.
По вопросу уже можно сделать выводы о личности. А в процессе беседы это мнение только подтверждается.
Тебе можно верить? Или мне?
Никому не верю... вера в человека была потеряна 30 лет назад
Трудно определить то, как вы выразились:" кто есть кто?". Как правило через интернет, люди ведут себя так, как ни когда бы не повели себя в реальном времени и пространстве. Можно конечно определить, в общих чертах, какое мировоззрение у человека, хамло/быдло он или уважительный, есть самообладание или нет, но не более того.
Елена Притужальникова
то есть никто здесь не является собой? по-вашему все играются?
Смена масок, настроений, ничего постоянного )
а кому ЭТО надо?...
.

Ники запоминаются тех, кто имеет приметы.