Психология
Мужа то позвольте увести!? )))) Уходят не к кому то, а от кого то...Что скажете?
Не согласна.
И кто-то) .
Всякое бывает, не обязательно дело в партнере, может и ситуация сработать
Это же классика - ему только кажется, что другая лучше.
Скажу, что мужчина не бычок на веревочке, и его увести невозможно.... если он сам не захочет
Следовательно, если муж ухожит, значит дама сама виновата, но не тем, что не вцепилась сопернице в волосы (или еще куда-нибудь) , а там что перестала интересовать своего мужчину
Валентина Лисафина
да уж....если не захочет....хоть черта сделай! нет и все! )))))
че бегать туда-сюда
Валентина Лисафина
это ужас! "осенний марафон"
ситуация ситуации рознь.
Скажу так, если бы от женатых и замужних, свободные бежали бы как от огня, то разрушенных семей было бы меньше... Кто знает на грани распада семья или нет? Только со слов самих же неверных...
Валентина Лисафина
может быть....может быть....а какой резон врать тогда?
Моего пытались периодически уводить. Потом навешивали ярлык "стерва" и удалялись
в "даль светлую" Что да как да почему толком не скажу так как особо в ситуацию не
углублялась.
Валентина Лисафина
спасибо))))
Если мужу один раз захотелось уйти от жены, то и от второй захочется уйти. И тоже не к кому-то, а так же, от нее. Ну не может он долго жить с одним человеком. Как такая логика?:)
Валентина Лисафина
И это не исключено! а может быть и такое что во второй женой до самой смерти в любви и согласии
А бывает, обратно просятся.... со слезами....
Не всегда, но такое тоже есть.
Мужа держать надо так, чтобы Он вас держал. А вообще, если есть любовь, то никто ни от кого не уходит. Только вот встречается любовь не каждому, а жаль...
если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло