Психология

когда командует в семье женщина,семья будет крепкой,если командует мужчина-то хаос,согласны?

все индивидуально, НО женщина должна быть женственной, мягкой, хранительницей домашнего очага и уюта, а не мужиком в юбке - в этом я убежден. конечно, особенно сейчас, огромное количество мужчин бесхребетных, бесхарактерных. безинициативных, на которых так и написано - берите меня и делайте что хотите. . что это? дань времени? возвращение к матриархату? хотя таким мужчинкам все равно кто ими командует, главное отключить голову, переложитьответсвенность на другого и плыть по реке жизни как унылое.. . ну дальше вы знаете))
Александра Паршакова
Лучший ответ
Ага ))) есть такой примерчег она докомандовалась что муж сбежал )
Аня Нюшка
А когда командует главнокомандующий - в семье золотая середина
Неля Лозова
Не согласна с самой идеей этого выбора. В той плоскости, в которой вы ставите вопрос, вообще не возможна гармония в отношениях. Потребность властвовать, самоутверждаться, подавлять, распоряжаться самостоятельно возникает в том случае, когда в союзе находятся двое незрелых людей. Оба описываемых вами варианта включают в себя насилие и неуважение к себе и другому члену семьи.
Взрослый человек не нуждается в командире, особенно в семье.
Есть такое понятие, как сотрудничество. Согласна с "Капля в море", можно договариваться, уметь слышать и видеть друг друга, учитывать интересы и потребности обоих. Я говорю о союзе в котором нет борьбы за власть (как в вашем случае) , а есть совместный творческий процесс, где каждый вносит свой вклад.
Его Малышка *-*
командуют в армии
....высший пилотаж это когда командует женщина а мужчина в полной уверенности что он...)))
Дарья Рисник
Не правильно как то. . командовать в семье. . люди вообще-то умеют и разговаривать и договариваться. . Особенно это выражено в крепких семьях.. . )))
Быть главой семьи всегда должен мужчина. А кто из вас двоих мужчина, решать вам.
Чип Дейл
Мужчина считается однозадачником, женщина может решать задач сразу несколько. Когда в семье есть любовь, командир не нужен.