Психология

Для чего сходятся люди возрастом около 50 лет....

Чтоб быть вместе.
Вместе жить, отдыхать. путешествовать, заботиться друг о друге.
Вместе ездить к детям и внукам. Вместе спать.
Чтоб можно было разругавшись разойтись по сторонам, помолчать, и вечером под телек заговорить как ни в чем не бывало. Чтоб было с кем поговорить.
разделить тревоги, принести таблетку.
Просто люди не хотят пустого одиночества.
Елена Лукьянова
Лучший ответ
так у них все как у людей ))
Соня Дончева
Рашида Муминова.. но детей то не будет...
Для того, чтобы быть хоть кому-нибудь нужными в
старости.
Любовь - это не секс.
Есть такие люди, которых пугает одинокая старость! Вот они и объединяются!
ну да. . если при этом разрушают ещё свои старые семьи. мне тоже странно это.
Рашида Муминова.. всё будет хорошо,не волнуйтесь,никто не пострадает...вернее ничего не разрушится....а ещё вернее-ничего не будет....
Просто так не сойдутся, боле осмысленно впускают другого человека в жизнь. Поверьте, абы кто не нужен, а если впустили, то значит нашлись точки соприкосновения, а возможно и любовь.
Ирина Матвеева
Желание СЧАСТЬЯ вневозрастное....
Елена ..........
В этом возрасте люди редко сходятся. Виной тому - горький опыт. А если уж так случилось, то как раз в этом случае и уместен разговор о родственной душе.
Рашида Муминова.. я вам желаю счастья...хотя возможно оно уже есть у вас
Дураки! они не понимают комфорта своего одиночества!
Для того чтобы забыть о возрасте...
Ирина Щёголева
прекрасный возраст ...люди могут любить так, как до этого не любили ..)
Для того же, что и молодые. Иногда даже и дети рождаются. Жизнь после пятидесяти не заканчивается.
Гуль -Мира
Доживёте - поймёте, что в любом возрасте люди сходятся для одного и того же.
Самара Тынаева
Рашида Муминова.. да я уж дожила...мне и так хорошо...но если кто позовет: думаю-зачем это....
Как они говорят, чтобы было кому воды подать. Только вот кто кому?
Ольга Москвина
Вот-Вот Как Интересно! А говорят,что пить то, как то и неохота
Боязнь одиночества
Ну, в основном лясы точить
Анна Агамалян