Психология

А все женщины, кто явно, а кто тайно... хочет сделать из мужчины подкаблучника?

что значит подкаблучник.... это тот.. . кто приготовит ужин придя первым?. . или тот. . кто быстро сбегает в тот самый магазин из которого я только что пришла, забыв купить главное?... тот кто протрет мои грязные туфли?... помешает сахар в чашке с чаем.... КТО ТАКОЙ ПОДКАБЛУЧНИК.... мне кажется.... есть те. . кто любит.. . а кто позволяет любить.. . поэтому и возникает такое в отношениях.. .
Нужно беречь друг друга.. . дорожить.. . нежить.. . а иначе. . наступит конец. . .

Если нет искренности, то рано или поздно, наступит момент конца. И там уже поздно будет пытаться что-то изменить. Этот поезд просто уже уехал. Можно конечно начать рвать, метать, теряться в догадках, путаться в оправданиях и играть в гения убеждений. Все это мило, но бессмысленно. Единственной сутью сего действия будет являться очищение совести, и под заголовком «Я сделала все, что могла» можно гордо прошествовать в сторону выхода, пряча глаза, потому что они в полной боевой готовности, чтобы устроить мировой потоп. Начинать нужно с начала, на то оно так и называется. Нужно уметь доверять. Нужно уметь слушать себя. Да сердце ошибается, но «лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть еще больше» . Тем более сердце, это не разум, тут сожаление будет намного больше. К сожалению, все это понимаешь, когда уже поздно, когда это произойдет, как говорится, «мы понимает, что любим, когда теряем» , но ведь можно учиться на ошибках, своих, чужих, не важно. Главное учиться. Практически невозможно из точки сделать запятую, разве что превратить ее в заглавную букву для новой главы, но это получится уже совсем другая история.

Ирина Гриник
Лучший ответ
Людмила Ильина Привет, Инга!)))
На самом деле, женщина всегда останется шеей крутящей голову.
Кристина Моор
нет, не все.. мне вот не хочется с размазней возится...
Юлия Лабыкина
ну это смотря с кем мужчина будет связываться, или НЕ связываться.
Olga**erigona** Gubareva
шпилечкой остренькой прижать носок ботинка к полу... аха
Дарья Подымова
Все мужчины явно и тайно ошибаются в трактовке женских желаний)
Людмила Ильина Все женщины тайно или явно в это верят))))
М быть я просто любви хочу
Женя Демченко
ну хотеть это одно, и то не факт что все, а получается или нет это совсем другое