Психология
Если женщина доминирует в семье - значит мужчина подкаблучник?

Все женщины доминируют в семье. Хотите вы этого или не хотите.
не иначе, доброго здоровья Алина
S H
Доброго Коля!
Да. В нормальных семьях так не должно быть. Скорее всего этот "мужчина" плод воспитания матери-одиночки.
Нормальный мужчина должен доминировать ибо он умнее и сильнее.
Да!
Сидят лев и бык, водку пьют. Вдруг у льва зазвонил телефон, он отвечает:
- Да, дорогая. Конечно, дорогая. Уже иду.
И говорит Быку:
- Ну, ладно, Бык, я пошел, жена ждет.
- Лев! Да ты что! Ты же – ЛЕВ, царь зверей, а не подкаблучник! Не можешь жену на место поставить? Моя и пискнуть в мою сторону не посмеет!
- Так то-то и оно, что у тебя жена - корова, а у меня – львица!
Однако «Подкаблучниками» бывают не только мужчин, которые безвольно подчинились своей «половине», не имеют собственного мнения, но и Настоящих Мужчин, которые совершают настоящие поступки, для которых мнение супруги важно, как и собственное, порядочные, ориентированные на семейные ценности, которые просто умеют любить.
И говорит Быку:
- Ну, ладно, Бык, я пошел, жена ждет.
Знчит только то - что он её очень любит и право выбора и решения ( последнего слова ) оставляет за ней
может у ней просто больше мозгов
Значит он точно не мужчина ))))
значит сволочь, значит ссука
Не просто он выбрал ту жену свою единомышленицу +
ну да, а если мужчина доминирует то она подботиночница и мужерабка. )
Это значит, мужчина мудро решил не мелочиться.
Значит нормальная женщина
Может просто женщина очень крутая, многого добилась. Но если умная она, то даже доминируя унижать мужа не будет.