Психология

как вы относитесь к мужчинам - подкаблучникам и тем кто на поводке у женщины ?

Общество деградирует из за того, что женщина держит мужиков в таком унизительном состоянии. Это то же если мужчина бьет женщину.
Елена Коцарева
Лучший ответ
Я таких не видела. Скорее всего, их придумали тупые стервы.
Оксана Ksenia
это ненормально, семья должна быть на равных! Хотя последнее слово лучше за мужиком...
Смотря какая женщина, если командир, то ей другой не подойдёт-)
Любовь Зубова
Что зачит подкаблучник, один привык быть первым.. а другой исполнять.. и это их устраивает... а вот там где оба командуют или только исполняют.. без инциативные... тут проблема большая....
***tanechka***
"все там будем", всему своё время. )
в принципе получается. . я его слепила из того что было...
В это слово, подкоблучник, можно завернуть многое. . Скажем доброе отношение и прислушивание к советам женщины. . Стараться не обидеть не ранить сносить ее плохое настроение и настраивать на хорошее. . Любить. . Так легко наша гордынька может повесить этот ярлык на человека который любит по настоящему человека.. . всего как личность. . Худшее это начать ему давать советы и растравлять его гордость и самомнение не вникнув в ситуацию отталкиваясь от своего эгоизма и непонимания. . Не надо этого делать. . Кто знает что произойдет с человеком если от него уйдет этот посланный судьбой человек.. Подкоблучник тот кто потакает порокам.. Иное дело когда человек борется за другого за его жизнь..
дебилы