Психология

Говорят что если женщина доминирует над мужчиной рождается дочка, наоборот-сын-верите в это?

бред
Эвелина Ступаченко
Лучший ответ
нет
Вика Дымнич
Абсолютно в это не верю. В том числе и на основании личного опыта.
тут слух немного не о том. в браке первый ребенок ведет отцовскую родовую ветвь, второй - материнскую, третий - открывает свою собственную. далее, по тому же принципу: четвертый дублирует отцовскую... если женщина очень властная сильная, то даже первый ребенок может начать вести ее родовую ветвь - будут все признаки: и схожесть с материнскими родственниками, и болезни и привычки.. это из старо-славянских толкований. а некоторые люди рождаются только для того, чтобы закрыть родовую ветвь (от них детей не бывает по каким-то причинам).
иногда эту информацию знать полезно. т. к. если дела к примеру не идут, то можно "попросить помощи" у предков по твоей родовой линии. для этого был на руси обычай - "греть деда"..
короче много чего любопытного..
Татьяна ............
Ерунда полная
нее, два ребенка разного пола
а если в семье и сын и дочь?
Нат *
О.... Да
Пол ребенка зависит от отца. Если мужчина во время зачатия очень старается понравиться женщине, то будет девочка, если мужчина во время зачатия доказывает какой он сексуальный и умелый, рождается мальчик
))) хотелось бы.
Катя Эксанова
Нет, глупости. Полно примеров обратного.
Galina Petrenko
Слышала такую же теорию, но с точностью до наоборот)))
Елена Филатова
глупости
Elena Litvinova
А жизнь доказывает, что больше да, чем нет
Да ерунда это все, возможно просто было пару совпадений и ничего более..