Психология
Что никогда не сможет сделать.. мужчина подкаблучник?)
изменить по тихому своей хозяйке..))
Алена Радченко
Громко чтоли будет?)))
Он все может, все...)
Так называемые подкаблучники и гуляют от жен и все, что угодно прочее. Я уж не говорю, что если все достало, то может уйти к другой женщине.
принять решение без ведома жены ))
У меня чё-то даже никаких вариантов нет: Не сможет стукнуть по столу? Сможет, в определенном случае, когда нервы сдадут, они же не железные. Может и по лицу стукнуть по тем же причинам. Не сможет изменить? Сможет, только втихаря и не так явно. Да всё сможет, просто мотивы его поступков другие будут. Да возможно они и менее вероятны чем например у кобеля или тирана, но всё же возможны.
Кулаком по столу
он не сможет отремонтировать каблук под которым находится
Уголстить всех в свой праздник!!
- Сегодня День подкаблучника!! Придется проставляться..
- Я не могу, меня жена не отпускает..
женское плосостопие
Если мужчина никогда что то не сможет сделать, то он импотент, а не подкаблучник....)
Красиво обуть.
Оскорбить свою любимую женщину или заставить её плакать, потому что любит, ценит и уважает, и его семья для него на первом плане! Таким наплевать что про них говорят! У них крепкие и счастливые отношения! Для кого-то он подкаблучник, а в глазах жены любящий мужчина !
Подкаблучник это такая оценочная категория, ментальная ловушка. Например чтобы спровоцировать человека на какой то поступок - пойти пивка попить или в сауну с девками, мужчине могут сказать - если ты подкаблучник, то сиди дома.
Вытащить свои яйца из бод коблука!
Отказаться от женщин
С мужиками забухать не недельку