Психология

Что никогда не сможет сделать.. мужчина подкаблучник?)

Алена Радченко
изменить по тихому своей хозяйке..))
Anara Muhambetova
Лучший ответ
Алена Радченко Громко чтоли будет?)))
Он все может, все...)
Так называемые подкаблучники и гуляют от жен и все, что угодно прочее. Я уж не говорю, что если все достало, то может уйти к другой женщине.
Тиночка :*
принять решение без ведома жены ))
У меня чё-то даже никаких вариантов нет: Не сможет стукнуть по столу? Сможет, в определенном случае, когда нервы сдадут, они же не железные. Может и по лицу стукнуть по тем же причинам. Не сможет изменить? Сможет, только втихаря и не так явно. Да всё сможет, просто мотивы его поступков другие будут. Да возможно они и менее вероятны чем например у кобеля или тирана, но всё же возможны.
Кулаком по столу
Вика Миронова
он не сможет отремонтировать каблук под которым находится
Е*
Елена *****
Уголстить всех в свой праздник!!
- Сегодня День подкаблучника!! Придется проставляться..
- Я не могу, меня жена не отпускает..
Aкеркe Haгaшыбaeвa
женское плосостопие
Если мужчина никогда что то не сможет сделать, то он импотент, а не подкаблучник....)
Красиво обуть.
Ольга ***
Оскорбить свою любимую женщину или заставить её плакать, потому что любит, ценит и уважает, и его семья для него на первом плане! Таким наплевать что про них говорят! У них крепкие и счастливые отношения! Для кого-то он подкаблучник, а в глазах жены любящий мужчина !
Подкаблучник это такая оценочная категория, ментальная ловушка. Например чтобы спровоцировать человека на какой то поступок - пойти пивка попить или в сауну с девками, мужчине могут сказать - если ты подкаблучник, то сиди дома.
Люба Смирнова
Вытащить свои яйца из бод коблука!
Яна Иванова
Отказаться от женщин
С мужиками забухать не недельку