Психология

По какому праву вы имеете право иметь право?

— Ты несешь какой-то бред, парень.
— Простите, не я несу бред — это вы просто не догоняете.
Инна Долганюк
Лучший ответ
Человеческому.
Я лучше съем перед загсом свой паспорт
По праву правовой правоприемственности
По Римскому.
Потому что когда мы не правы, то мы не имеем право иметь право))
По Конституции РФ
В наше время всё быть может. Лишь того не может быть, что, быть может - быть не может. Остальное может быть!
Эволюционная тенденция.
По праву рождения, а очень многое вокруг меня хочет в этом разубедить.
По праву данному нам Богом, потому что Он создал нас со свободой воли, или свободой выбора.
"Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло.
[Если будешь слушать заповеди Господа Бога твоего,] которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по [всем] путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею;.." (Второзаконии 30:15,16).
Choponya Sulaimanova
Ни, я имею только право на лево
ни когда не женюсь-по праву рождения как пишит конституция и природа в силу рождения в нашей стране
Ксения Журавлёва никогда пишется слитно
твой ник классный, единственное что я могу сказать
Наталья Р.
система выводит энергию и учит стадо а очередь на энергию растёт : )
Диана Галиева
я имею право налево. Другое право мне не надо