А вы знаете, всегда можно отделить зёрна от плевел. Даже один прекрасный ответ из сотни радует меня...
А оценку моих потуг? Я дилетантка, с меня и спрос мал. Я высказываю свои мысли здесь, как будто бы говорю сама с собой... Кто не хочет слышать, хоть кричи, он не услышит, но любая положительная оценка моего ответа подтверждает что я еще не совсем выжила из ума:))
Да, я вижу что мой ответ проигнорировали в пользу "своего человека", и принимаю это, тем не менее, как должное, а не так что моё слово "обнулилось"
Ко всему нужно подходить по философски, знать себе цену, но... никогда её не называть:))
Психология
Здесь каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
как и этот вопрос
Да, согласно математической прогрессии.
Потому как слово строит предложение.
А предложение - ответное слово состоящее тоже как бы из предложения.
А так каждый ответ обнуляется.
К высказанному не возвращаемся.
А новое возникает спонтанно.
Как у ребенка вертящей головой.
В разные стороны.)
Со значением... всё таки клавиатуры оставляет множество знаков.
Мало ли может кой какие становятся затем заметнее...)
Потому как слово строит предложение.
А так каждый ответ обнуляется.
К высказанному не возвращаемся.
А новое возникает спонтанно.
Как у ребенка вертящей головой.
В разные стороны.)
на-оборот
Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь.
Слова потеряли свой первоначальный смысл из за лицемерия и греховности человеческой сути.
очень спорное утверждение
Бесценно и очень искренне.
С какой целью интересуешся?
Одновременно ..они бесценны и ничего не стоят, т. к здесь не платят за мудрые мысли и остроту ума, точно. как и ваш вопрос, который обхватывает всю бездарность времяубивания )))