Психология

А как мужчины старше 40 влюбляются?

осторожно... так. что бы жена не заметила..)
Айдана Айдосовна
Лучший ответ
Точно так же, как и 20-ти летние... Только чувства, порой бывают намного глубже...
Анна Бабина
Екатерина Панасенко Мужчина прораб, знакомы были два дня.. Подкатывал... (хотя я подумала может просто флирт)... После того как работы выполнил и распрощались, через 4 дня нашел повод позвонить (якобы нужны фото построенного объекта).. Похохотали, пообщались...
..Прошел месяц, опять от него звонок... текст привожу..:" Приветствую вас Анна.. Как навес -стоит?"...Я говорю все нормально стоит, он на это "Насчет забора не надумали?"...Я говорю "Нет, мы забор делать не будем, мне лестница наверное будет нужна.." ,он пошутил что то, я засмеялась, он на это "Анна, без вас даже скучно, у вас такой обворожительный смех.."..Я говорю ."Да, ладно Николай.."....он на это "Как так, ладно, я вам практически в любви признаюсь.."...я на это "Это так щас в любви признаются?"...он на это :
Екатерина Панасенко А как сейчас в любви признаются?! объясните..."...я на это смеюсь... а он говорит.." На свидание приглашают?!.." я опять на это смеюсь и говорю что свидание у нас давайте будет у лестницы которую мне надо построить.., на что он говорит "Нет, на свидании мы будем ходить не по лестницам а по ровной поверхности.."...я засмеялась... и сказала что сейчас мне не удобно говорить, всего доброго...
мужчине 50 лет, мне 35..
не спеша..)
или когда бес в ребро..
Ильмира Матыбаева Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.
А при чем возраст вообще, он не имеет никакого отношения к любви)
Елена ;-)
- Кто ты ?
- Я - твоя первая любовь .
- Рано! К тебе ещё я не готов.
- Знаю.
- Да это просто странный сон.
- Но завтра может сбыться он...
- Сбыться? Но я не верю в сон-траву.
- Завтра к тебе приду я наяву.
- Сказки!
- Как знаешь, милый, но поверь,
Всё будет сказочным теперь!

- Слушай, а если мимо я пройду?
- В сердце найдёшь погасшую звезду.
- Слушай, а если радость сменит грусть?
- А если радость сменит грусть,
Я через много лет вернусь...

- Здравствуй...

- Кто ты ?
- Твоя последняя любовь .
- Поздно...
- Я не одна...
- А кто с тобой?
- Верность…
- ..Да, это просто странный сон,
- Но завтра должен сбыться он.

- Сбыться? Но завтра ждут меня дела.
- Ладно... пока, до встречи, я ушла.
- Разве? Ты не вернёшься?..
- Я приду, чтоб воскресить твою звезду.

- Слушай, а если радость сменит грусть?
- Милый, я летом поздним обернусь.
Стану я эхом всех твоих шагов,
Ведь я - последняя любовь,
Ведь я - последняя любовь...
Олеся Штонда
Сдаётся мне, дело не в цифрах ...
Юля Орлова
При помощи органов чувств и изменения гормонального фона.
*ainura *)))
Да никак. Это их провоцируют и влюбляют, с корыстными побуждениями, как правило, более молодые женщины. А эти и ведутся.
Олеся .
Екатерина Панасенко Ну я никого не провоцировала..
Так же, как и молодые. Стареет только тело.
J.
Jannet .....
и старше шестидесяти крутят романы с молоденькими, с возрастом они аболютно не меняются
мужчине 50 лет, мне 35..
Отчаянно, самозабвенно
мужчине 50 лет, мне 35..
Никакого отличия от 19-летних.
Влюбляются, в основном в молоденьких.
Екатерина Панасенко Сейчас опишу поведение, а вы прокомментируйте..
мужчине 50 лет, мне 35..
эти вобще из ума тронулись если так