Психология

Возможны ли отношения, если мужчина не просит телефончик ?)))

Мария Силина
Ещё не купил левую симку))
Стелла Сидоренко
Лучший ответ
И отлично))) а то разочаруетесь
Елена Новикова
Зависит от того, где и как познакомились...
У него нет телефона)
Конечно же нет.
Даже если и руку и сердце не просит)) то тож все возможно))
Ты у него 101 первая он ещё думает, но всё возможно .
Значит знает номер телефона, если не попросил номер телефона.
Отношения между Мужчиной и Женщиной для защиты Родины, для совместного полезного труда, а ещё есть личные отношения для создания Семьи.
Учиться надо вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, чтобы из них не смогли создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ не может себя разблокировать.
Рабы мыслей в их мозги в их головы и Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта = не могут разблокировать Систему.

Отношения приносят пользу и радость Людям и себе, а не вред.
Люди создают свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им создают, Люди желают жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, желают жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Елена Хромова
Конечно... не редко и прямо говорят - снимай штаны, пошли знакомиться...
а может он глазной пожиратель)))
Конечно возможны! Добра Тося!)
Оксана Карпова
Мария Силина Доброго дня, Витёк )))
Если познакомились в инете, то уже в его контактах ;)
Нет
Он и так тебя найдет, если захочет продолжения
Мария Mirabella
Так если он тебе интересен, сама спросишь
Либо, присматривается, либо жОнатик, либо, ему интересен только виртуал ный роман
Доброго)
Ирина Сосова
Мария Силина Доброго)))
Проси ты. Ведь, кто-то должен же быть хитрее.
Лейла Нуриева
С малых лет вы только и думайте как к мужику приклеиться