Психология

Почему сейчас при построении отношений люди очень торопятся с сексом? ну типо знакомы месяц и уже начинают спать)))

лучше ведь строить отношения на уважении, поддержке, проводить интересно время, узнавать человека, а не сразу в постель
Сегодня подрастающему поколению рассказывают не об институте семьи, не об этических аспектах отношений, не о культуре общения, не о возможности иных развлечений кроме тусовок. СМИ, навязывание западных "ценностей", искоренение народной культуры, искажение истории в целом. Отсутствие мед. просвет. работы в школах и других учебных заведениях ( а это было, сама лично работала). Ну и тотальная занятость родителей или их деградация на фоне соц. неблагополучия. Всё это в совокупности приводит к таким печальным последствиям.
Сразу скажу - касается не всех, но, увы, большинства.
Елена Ивошина
Лучший ответ
Анастасия Карнаухова спасибо за ответ! согласна. как-то человеческие отношения теряют ценность... опошляются
Некоторые на второй день уже
Ну не все же такие. Ищите человека с такими же взглядами, как у вас. Такие еще есть!
по телевизору уже приучили новое подрастающее поколение к бесшабашности и распущенности, все фильмы показывают, без постели никак обойтись не могут...
Анастасия Карнаухова вот-вот. не каждый парень будет ждать когда девушка будет готова к сексу
Не у всех так. Меня одна дама на протяжении десяти лет отшивала, и только потом уже... Так что не надо обобщать.
Им так хочется. И если это никому не мешает, тогда почему бы и нет?
Юлия Цыганова
посмотрите при желании сериал "краткий курс счастливой жизни" Гай Германики, прикольно, там есть про это)
Какой месяц в тот же день надо
Ирина Фаткина
А что мне, бегать за ней и дрочить ?))
Аэлана &&&&&
Это зависит от ценностей, убеждений человека, степени его моральных принципов.
Просто кому-то хочется сразу нормально прощупать своего партнёра.
Все должно быть