Опять же все очень субъективно... для кого-то "пофиг"...а для кого и смысл жизни... реализован, не реализован.. .
Главное с собой в гармонии быть!:)
Психология
Вопрос...какое значение для построения отношений имеет материальный достаток женщины и реализованность ее в профессии?
Валентина Рабинович
Спасибо за ЛО!:)
Не сказано, для каких отношений.
Отношения внешние, внутренние, сексуальные или общение
Для правильных отношений нужно уметь приподнять самооценку человека, кто менее обеспечен. Это даст эффект уважения и откроет ценности общения на равных..
Отношения внешние, внутренние, сексуальные или общение
Для правильных отношений нужно уметь приподнять самооценку человека, кто менее обеспечен. Это даст эффект уважения и откроет ценности общения на равных..
Диля Хатыпова
партнерские-внутренние и сексуальные
Доброго))))))))))) )
Вопросиг у тя.. .
Достаток - никакого.
Реализованность - это ужо что то. В любом случае - когда человек знает что делает и к чему идёт - это требует уважения)))
Вопросиг у тя.. .
Достаток - никакого.
Реализованность - это ужо что то. В любом случае - когда человек знает что делает и к чему идёт - это требует уважения)))
Диля Хатыпова
ну а если он не без способностей,но ошибся с выбором профессии,однако находит работу себе по душе и проявляет себя в ней,имея авторитет у начальства и коллег-это значит.что он НЕреализован?
Варианта два - положительный или отрицательный) Третьего не дано) Очень многое зависит от культуры и воспитания. И от реализованности мужчины в профессии и в жизни. Это очень сложный вопрос.
Диля Хатыпова
Приветик,Ксюшенька!Как дела у тебя?
Возможно, преобладает социальный статус. Снобизм у нас ещё не отменяли..
это в зависимости от уровня развития потенциального партнера
Доброго и вам) У женщины должна быть зарплата ниже чем у ее мужчины, - для самооценки мужчины; а ее реализованность в профессии будет способствовать семейному благополучию
Есть народная мудрость - по Сеньке и шапка)))))))))))) надеюсь ты меня поняла Коша))))))
мне кажется, что таким женщинам тяжелее строить отношения.. . они многого добились умом, упорством, трудом, хитростью... ну или кто чем смог-значит и другие ( мужчина, например) смогут !! а у мужчин на этот счёт свои взгляды на жизнь.... а ещё оч хорошая иллюстрация в сцене из фильма " Москва слезам не верит" помните, рассуждения Гоши о месте мужчины и женщины в семье)))
Это нужно самой женщине. Отношения могут сложиться или не сложиться как у реализованной и с достатком, так и у нереализованной без достатка.
Но если женщина довольна собой, это плюс в семью.
Но если женщина довольна собой, это плюс в семью.
В целом, Женщина это продолжение шеии мужчины. И я с этим согласен. Даже выбирая девушку, я смотрю на её "дальневидность".
На счет реализации девушки в профессиональном плане, то это заслуживает уважения, главное что б, женщина не потыкала своего партнера о своих достижениях, не говоря о материальных успехов.
На счет реализации девушки в профессиональном плане, то это заслуживает уважения, главное что б, женщина не потыкала своего партнера о своих достижениях, не говоря о материальных успехов.
Говорят, что половинки должны соответствовать друг другу. Редко образованный и реализовавший себя мужчина женится на женщине, абсолютно далекой от этого всего. Вот поэтому умная женщина должна реализовать себя !
Диля Хатыпова
что значит-должна?кому...должна?))
Похожие вопросы
- Мужчины для Вас материальный достаток женщины играет роль в отношениях ???
- Почему большинство людей, имеющих неплохой достаток и материальные блага, и возможно семьи, мучаются душевной болью?
- Почему по жизни более успешны те, кто в детстве имел больший материальный достаток?
- Женщине приходится выбирать: либо высокий материальный достаток семьи и занятость супруга, либо удовлетворенность семейн
- Женщина! что для тебя важнее, материальный достаток или муж, умеющий готовить вкусно? и почему?
- вопрос философский)" почему люди не могут спокойно пережить чужой успех, счастье, материальный достаток"?) почему это...
- Почему женщины, у которых явные проблемы с построением отношений, не обращаются к психологам или психотерапевтам даже?
- Вы считаете что существуют «подходящие мужчины» и «подходящие женщины» или только грамотное построение отношений?..
- Что для вас богатство? Каков должен быть уровень материального достатка, чтобы вы чувствовали себя богатым человеком?
- А тут есть люди которым не важен материальный достаток?